您好,欢迎来到消防招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
消防工程
消防器材
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
消防招标网
>
中标公告
>
2026年黄埔区公园设施应急修缮工程标段2
2026年黄埔区公园设施应急修缮工程标段2
2026年黄埔区公园设施应急修缮工程标段2
结果-候选人公示
广东
-
广州
- 黄埔区
发布于 2026-09-02
报告信息
招标项目名称
2026年**区公园设施应急修缮工程
标段(包)名称
2026年**区公园设施应急修缮工程标段2
性质
正常
报告发布人
****
点击查看
**公司
报告发布时间
2026-09-02
相关附件
资格审查报告标段2--无专家名字.pdf
资格审查结果公示-标段2.pdf
本项目-招标进度跟踪
2026-09-02
结果
2026年黄埔区公园设施应急修缮工程标段2
2026-09-02
结果
2026年黄埔区公园设施应急修缮工程标段1
2026-09-02
结果
2026年黄埔区公园设施应急修缮工程标段1[JG2026-12891-001]中标候选人投标文件公开
2026-07-30
其他
2026年黄埔区公园设施应急修缮工程标段1
2026-07-30
公告
2026年黄埔区公园设施应急修缮工程标段1招标公告【电子标】
2026-07-30
公告
2026年黄埔区公园设施应急修缮工程标段2招标公告【电子标】
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
2026年黄埔区公园设施应急修缮工程标段1评标报告
•
2026年黄埔区公园设施应急修缮工程标段2评标报告
•
双龙村大夫第消防池材料采购结果公示
•
阳西农商银行办公大楼消防设施改造工程项目中标结果公告
•
2026年黄埔区公园设施应急修缮工程标段1[JG2026-12891-001]中标候选人投标文件公开
•
2026年黄埔区公园设施应急修缮工程标段1资格审查结果公示
•
广州酒家(百福广场)超级厨房项目消防工程结果公告
•
南海海欣长毛绒有限公司南海园区消防设施改造项目中标通知书
•
厂内重点区域可燃气体探测器维修、检定GL-LX-26-0316-1-候选人公示
•
26-GZM08-2026年研究院广州园区消防及配套设施改造采购(重新询比)成交候选人公示