您好,欢迎来到消防招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
消防工程
消防器材
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
消防招标网
>
中标公告
>
南海海欣长毛绒有限公司南海园区消防设施改造项目中标通知书
南海海欣长毛绒有限公司南海园区消防设施改造项目中标通知书
南海海欣长毛绒有限公司南海园区消防设施改造项目中标通知书
结果-中标通知
广东
-
佛山
- 南海区
发布于 2026-09-01
信息标题:****
点击查看
**园区消防设施改造项目中标通知书
所属地区:**省
发布时间:2026-09-01
本项目-招标进度跟踪
2026-08-03
公告
南海海欣长毛绒有限公司南海园区消防设施改造项目招标公告
关键词
其他
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
广州酒家(百福广场)超级厨房项目消防工程结果公告
•
2026年深圳电信深汕特别合作区分公司小漠治安监控系统、应急大喇叭系统服务采购(A包)成交候选人公示
•
2026年深圳电信深汕特别合作区分公司小漠治安监控系统、应急大喇叭系统服务采购(B包)成交候选人公示
•
广州南车站2026年消防设施年度检测业务外包 流标公示 (招标编号2026-GZ-FW-ZBDL-2026-133)
•
惠州车务段2026年度惠州车务段管内车站消防检测业务外包项目成交候选人公示
•
【广东中远海运重工广州分公司】服务车间-孙文辉-消防水带接口胶圈 50-400473895采购中标公告
•
深圳市妇儿大厦2026年电气消防设施检测及安全评估合同续期公示
•
南方电网产业发展集团有限责任公司2026年基于脑机接口技术的电力应急救援人员现场安全风险防控措施研究与应用项目服务采购中标公告
•
颐林雅院消防工程中标结果公示
•
丽景花园2026年-2027年建筑消防设施维修保养合同续期