您好,欢迎来到消防招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
消防工程
消防器材
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
消防招标网
>
中标公告
>
长征综合大楼消防系统整改及建筑维修工程项目工程总承包(EPC)(评定分离)开标安排
长征综合大楼消防系统整改及建筑维修工程项目工程总承包(EPC)(评定分离)开标安排
长征综合大楼消防系统整改及建筑维修工程项目工程总承包(EPC)(评定分离)开标安排
结果-开标公示
湖北
-
武汉
发布于 2026-09-03
项目名称 所属辖区 开标时间 开标地点 业务类型
长征综合大楼消防系统整改及建筑维修工程项目工程总承包(EPC)(评定分离)
**市
2026-09-03 09:30
网上开标室11
工程建设
本项目-招标进度跟踪
2026-09-04
结果
长征综合大楼消防系统整改及建筑维修工程项目工程总承包(EPC)(评定分离)
2026-09-03
结果
长征综合大楼消防系统整改及建筑维修工程项目工程总承包(EPC)(评定分离)
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
配电事业部S626P0404等项目旋钮、标牌产品中标公告
•
武汉大学早期建筑法学院修缮工程成交结果公告
•
恩施市邻里中心建设项目消防工程专业分包(第二次)招标结果
•
武汉市社会福利院武汉市社会福利院消防整改提升项目(二次)中标(成交)结果公告
•
五环公司-火灾报警系统成交候选人公示
•
襄阳汽车职业技术学院学校灭火器维保服务商项目成交结果公告
•
【新洲区】武汉市新洲区应急管理局新增消火栓工程项目结果公告
•
中国化学工程第十六建设有限公司棚改项目部唐家湾配售型保障房项目消防电梯采购(询比价公开)(第2次采购)成交公告
•
中石化石油机械股份有限公司三机分公司三机(CNG75A、胜利ccus(换码))点型有毒气体探测器2026-8-4询比采购采购结果公告
•
荆楚理工学院观涧、听涛学生公寓消防报警系统项目中标结果公告(推送)