您好,欢迎来到消防招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
消防工程
消防器材
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
消防招标网
>
中标公告
>
襄阳汽车职业技术学院学校灭火器维保服务商项目成交结果公告
襄阳汽车职业技术学院学校灭火器维保服务商项目成交结果公告
襄阳汽车职业技术学院学校灭火器维保服务商项目成交结果公告
结果-中标通知
湖北
-
襄阳
- 襄城区
发布于 2026-09-04
信息标题:****
点击查看
学校灭火器维保服务商项目成交结果公告
所属地区:**省
发布时间:2026-09-04
本项目-招标进度跟踪
2026-08-31
公告
襄阳汽车职业技术学院学校灭火器维保服务商项目询价公告
关键词
学校
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
荆楚理工学院观涧、听涛学生公寓消防报警系统项目中标结果公告(推送)
•
应急值班物资成交公告
•
[HF20262408]图书馆消防应急柜及配套器材成交公告
•
[HW20260403]华中科技大学同济校区2026年消防设施维保服务项目成交结果公告
•
红安县城南幼儿园红安县城南幼儿园高桥园区消防设施改造工程合同公告
•
中法武汉生态示范城第一高级中学中法武汉生态示范城第一高级中学新天校区物业管理结果公告
•
红安县第二小学红安县第二小学永河校区校舍维修及消防设施改造工程合同公告
•
刘家场小学消防通道整修结果公告
•
湖北幼儿师范高等专科学校应急消杀采购项目成交结果公告
•
图书馆消防改造及设备联网竞争性磋商中标成交公告