您好,欢迎来到消防招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
消防工程
消防器材
企业名录
甲方通讯录
喀什消防招标网
当前位置:
消防招标网
>
消防招标公告
甲方类型
不限
其他
政府
医院
银行
学校
地区选择
安徽
北京
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
河南
黑龙江
湖北
湖南
吉林
江苏
江西
辽宁
内蒙古
宁夏
青海
山东
山西
陕西
上海
四川
天津
西藏
新疆
云南
浙江
重庆
全国
香港
澳门
台湾
安庆
蚌埠
池州
滁州
阜阳
合肥
淮北
淮南
黄山
六安
马鞍山
宿州
铜陵
芜湖
宣城
亳州
北京
福州
龙岩
南平
宁德
莆田
泉州
三明
厦门
漳州
白银
定西
甘南藏族自治州
嘉峪关
金昌
酒泉
兰州
临夏回族自治州
陇南
平凉
庆阳
天水
武威
张掖
潮州
东莞
佛山
广州
河源
惠州
江门
揭阳
茂名
梅州
清远
汕头
汕尾
韶关
深圳
阳江
云浮
湛江
肇庆
中山
珠海
百色
北海
崇左
防城港
桂林
贵港
河池
贺州
来宾
柳州
南宁
钦州
梧州
玉林
安顺
毕节
贵阳
六盘水
黔东南苗族侗族自治州
黔南布依族苗族自治州
黔西南布依族苗族自治州
铜仁
遵义
白沙黎族自治县
保亭黎族苗族自治县
昌江黎族自治县
澄迈县
定安县
东方
海口
乐东黎族自治县
临高县
陵水黎族自治县
琼海
琼中黎族苗族自治县
三亚
屯昌县
万宁
文昌
五指山
儋州
保定
沧州
承德
邯郸
衡水
廊坊
秦皇岛
石家庄
唐山
邢台
张家口
安阳
鹤壁
济源
焦作
开封
洛阳
南阳
平顶山
三门峡
商丘
新乡
信阳
许昌
郑州
周口
驻马店
漯河
濮阳
大庆
大兴安岭
哈尔滨
鹤岗
黑河
鸡西
佳木斯
牡丹江
七台河
齐齐哈尔
双鸭山
绥化
伊春
鄂州
恩施土家族苗族自治州
黄冈
黄石
荆门
荆州
潜江
神农架林区
十堰
随州
天门
武汉
仙桃
咸宁
襄阳
孝感
宜昌
常德
长沙
郴州
衡阳
怀化
娄底
邵阳
湘潭
湘西土家族苗族自治州
益阳
永州
岳阳
张家界
株洲
白城
白山
长春
吉林
辽源
四平
松原
通化
延边朝鲜族自治州
常州
淮安
连云港
南京
南通
苏州
宿迁
泰州
无锡
徐州
盐城
扬州
镇江
抚州
赣州
吉安
景德镇
九江
南昌
萍乡
上饶
新余
宜春
鹰潭
鞍山
本溪
朝阳
大连
丹东
抚顺
阜新
葫芦岛
锦州
辽阳
盘锦
沈阳
铁岭
营口
阿拉善盟
巴彦淖尔市
包头
赤峰
鄂尔多斯
呼和浩特
呼伦贝尔
通辽
乌海
乌兰察布
锡林郭勒盟
兴安盟
固原
石嘴山
吴忠
银川
中卫
果洛藏族自治州
海北藏族自治州
海东
海南藏族自治州
海西蒙古族藏族自治州
黄南藏族自治州
西宁
玉树藏族自治州
滨州
德州
东营
菏泽
济南
济宁
莱芜
聊城
临沂
青岛
日照
泰安
威海
潍坊
烟台
枣庄
淄博
长治
大同
晋城
晋中
临汾
吕梁
朔州
太原
忻州
阳泉
运城
安康
宝鸡
汉中
商洛
铜川
渭南
西安
咸阳
延安
榆林
上海
阿坝藏族羌族自治州
巴中
成都
达州
德阳
甘孜藏族自治州
广安
广元
乐山
凉山彝族自治州
眉山
绵阳
南充
内江
攀枝花
遂宁
雅安
宜宾
资阳
自贡
泸州
天津
阿里
昌都
拉萨
林芝
那曲
日喀则
山南
阿克苏
阿拉尔
巴音郭楞蒙古自治州
博尔塔拉蒙古自治州
昌吉回族自治州
哈密
和田
喀什
克拉玛依
克孜勒苏柯尔克孜自治州
石河子
图木舒克
吐鲁番
乌鲁木齐
五家渠
伊犁哈萨克自治州
保山
楚雄彝族自治州
大理白族自治州
德宏傣族景颇族自治州
迪庆藏族自治州
红河哈尼族彝族自治州
昆明
丽江
临沧
怒江傈僳族自治州
曲靖
普洱市
文山壮族苗族自治州
西双版纳傣族自治州
玉溪
昭通
杭州
湖州
嘉兴
金华
丽水
宁波
绍兴
台州
温州
舟山
衢州
重庆
可克达拉市
昆玉市
三沙市
塔城地区
铁门关市
双河市
阿勒泰地区
北屯市
>
【喀什】 皮拉勒乡拜什铁热克村小学消防器材项目竞价公告
2026-08-31
【喀什】 皮拉勒乡苏鲁克村小学消防器材项目竞价公告
2026-08-31
【喀什】 新疆新华塔什库尔干河齐热哈塔尔水电站危废暂存间采购采购公告
2026-08-31
【喀什】 伽师县北京路消防救援站室外训练场建设项目2026年8月至9月政府采购意向
2026-08-31
【喀什】 消防设备采购竞价公告
2026-08-31
【喀什】 采购消防器材竞价公告
2026-08-31
【喀什】 G1100005013015910喀什航油保障部三座立式储罐恢复启用维修项目采购公告
2026-08-31
【喀什】 新疆新华喀什事业部錾高、恰木萨水电站大坝运行安全应急预案编制及评审服务采购公告
2026-08-31
【喀什】 某单位营区消防设施维保服务项目招标公告(2026-JLJAAB-F3026)
2026-08-31
【喀什】 色力布亚养护所隧道采购灭火器材竞价公告
2026-08-30
【喀什】 喀什地区消防救援支队2026年战备物资采购项目询价公告
2026-08-30
【喀什】 泽普县波斯喀木乡电动消防车采购项目竞价公告
2026-08-30
【喀什】 G1100005013015914喀什机场老机坪新建加油管线项目HSE采购公告
2026-08-30
【喀什】 喀什地区伽师县佛伽大道片区供水设施提升建设项目
2026-08-29
【喀什】 喀什分公司皮山项目部材料采购任务
2026-08-29
【喀什】 喀什地区丨关于莎车县依盖尔其镇博斯坦村应急救灾车辆采购项目”信息的变更公告
2026-08-29
【喀什】 喀什地区丨关于莎车县依盖尔其镇亚勒古孜托格拉克村应急救灾车辆采购项目”信息的变更公告
2026-08-29
【喀什】 喀什地区丨关于莎车县依盖尔其镇依盖尔其加里村应急救灾车辆采购项目”信息的变更公告
2026-08-29
【喀什】 喀什地区丨关于莎车县依盖尔其镇玉吉米力克村应急救灾车辆采购项目”信息的变更公告
2026-08-29
【喀什】 喀什地区丨关于莎车县依盖尔其镇和谐村应急救灾车辆采购项目”信息的变更公告
2026-08-29
【喀什】 喀什地区丨关于莎车县依盖尔其镇阿克也尔村应急救灾车辆采购项目”信息的变更公告
2026-08-29
【喀什】 泽普县波斯喀木乡幸福村电动消防车采购项目竞价公告
2026-08-29
【喀什】 安防用品
2026-08-29
【喀什】 兵地融合发展草湖 项目区皮拉勒乡墩都热村幼儿园竞价公告
2026-08-29
【喀什】 泽普县福利园区普惠养老服务能力提升及消防安全改造项目(EPC)
2026-08-28
【喀什】 中油新疆-中油(新疆)石油工程有限公司油田第三项目部喀什地区天然气利民管道扩建工程施工三标段项目--消防设备及器材询比采购公告
2026-08-28
【喀什】 中油新疆-中油(新疆)石油工程有限公司油田第三项目部喀什地区天然气利民管道扩建工程施工三标段项目--消防设备及器材询比采购公告
2026-08-28
【喀什】 叶城服务区、泽普服务区采购消防器材竞价公告
2026-08-28
【喀什】 消防工程任务
2026-08-28
【喀什】 麦盖提县第四小学灭火器采购项目竞价公告
2026-08-28
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
消防公司名录
更多 >
万安县消防救援大队
5个联系人
万年县消防救援大队
4个联系人
万源市消防救援大队
3个联系人
万载县消防救援大队
5个联系人
三亚市消防支队
4个联系人
三明市三元区消防救援大队
9个联系人
三明市梅列区消防救援大队
6个联系人
三明市沙县区消防救援大队
8个联系人
三河市消防救援大队
6个联系人
三门峡市城乡一体化示范区消防救援大队
4个联系人
上思县消防救援大队
8个联系人
上杭县消防救援大队
11个联系人
上林县消防救援大队
9个联系人
上海市嘉定区消防救援支队
12个联系人