上杭县应急管理局
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
采购包1(**县分片区物资库应急物资采购项目):
废标理由:对采购文件作实质响应的供应商不足3家
采购包1(**县分片区物资库应急物资采购项目):
主要标的信息:无(废标)。
采购人代表: | 何辉 |
评审专家: | 刘素贤 、 陈哲和 |
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包1**县分片区物资库应急物资采购项目:0万元
收取对象:无
自本公告发布之日起1个工作日。
****点击查看小组确认喜鹊登门综合****点击查看公司未按询价通知书要求提供检测报告等佐证材料,其符合性审查不合格,响应文件无效。在采购过程中符合竞争要求的供应商不足三家,本次询价采购活动终止。
名称:****点击查看
地址:**县**镇**路165号
联系方式:0597-****点击查看288
2.采购代理机构信息名称:****点击查看
地址:****点击查看**集团总部大楼7楼712
联系方式:0597-****点击查看299
3.项目联系方式项目联系人:李丽琴
电话:0597-****点击查看299
****点击查看
2025年04月25日