公告信息: | |||
采购项目名称 | 铁骑书苑项目 | ||
品目 | 工程/其他建筑工程 | ||
采购单位 | 某部 | ||
行政区域 | **自治区 | 公告时间 | 2024年09月26日 10:46 |
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 黄先生 | ||
项目联系电话 | 139****点击查看3042 | ||
采购单位 | 某部 | ||
采购单位地址 | **市 | ||
采购单位联系方式 | 马先生;176****点击查看4805 | ||
代理机构名称 | ****点击查看 | ||
代理机构地址 | **市**中路67号**大厦院内 | ||
代理机构联系方式 | 黄先生;139****点击查看3042 |
一、项目基本情况
采购项目编号: ****点击查看
采购项目名称:铁骑书苑项目
二、项目废标/流标的原因
1.****点击查看**公司“建造师签章有限期不符合要求”。
2.****点击查看公司无相关资质。
3.**天美****点击查看公司“建造师签字不符合要求”。
故以上三家投标供应商不符合招标文件要求,本项目不足三家,予以废标。
三、其他补充事宜
本公告在《中国政府采购网》、《军队采购网
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:某部
地址:**市
联系方式:马先生;176****点击查看4805
2.采购代理机构信息
名 称:****点击查看
地 址:**市**中路67号**大厦院内
联系方式:黄先生;139****点击查看3042
3.项目联系方式
项目联系人:黄先生
电 话: 139****点击查看3042