云新村便民服务中心工程中标候选人公示

云新村便民服务中心工程中标候选人公示

发布于 2025-04-08
江苏****公司
联系人联系人2个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉893人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息16条

立即监控

****点击查看中心工程中标候选人公示
发布时间:2025-04-08 10:39
**省工程建设项目评标结果公示
编号:(G)****点击查看
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看****点击查看中心工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用经评审的最低价的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、评标结果情况
第一中标候选人 单位名称 ****点击查看 投标报价(元) ****点击查看8666.29
项目负责人 徐苏
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第二中标候选人 单位名称 **宏****点击查看公司 投标报价(元) ****点击查看2728.53
项目负责人 柳**
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第三中标候选人 单位名称 ****点击查看集团有限公司 投标报价(元) ****点击查看8769.17
项目负责人 李凌峰
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
暂估价(万元) 工程 材料
2、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 **市****点击查看公司 未按招标文件要求提供投标保证金的;
2 ****点击查看**公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;
3 ****点击查看集团有限公司 投标报价低于工程成本或者高于招标文件设定的招标控制价或者招标人设置的投标限价的;

3、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

4、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J
1 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
2 **佳友****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
3 ****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
4 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
5 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
6 江****点击查看集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
7 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
8 ****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
9 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
10 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
11 ****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
12 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
13 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
14 **宏****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
15 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
16 ****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
17 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
18 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
19 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
20 **金****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
21 **玖柒****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
22 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
23 ****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
24 ****点击查看 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
25 **梦****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
26 ****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
27 ****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
28 ****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
29 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
30 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
31 **润****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
32 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
33 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
34 **省****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
35 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
36 **盛昂****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
37 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
38 **泰****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
39 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
40 ****点击查看集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
41 ****点击查看集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
42 江****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
43 ****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
44 **鑫****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
45 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
46 **亿****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
47 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
48 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
49 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
50 ****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
51 ****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
52 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
53 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
54 **市****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
55 **市****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
56 **市****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
57 **市****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
58 **市****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
59 江****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
60 **市凯****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
61 **市六盛****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
62 **市民用****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
63 **市****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
64 **市****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
65 ****点击查看集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
66 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
67 美****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
68 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
69 **市****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
70 ****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
71 ****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
72 **市****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
73 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
74 ****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
75 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
76 ****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
77 ****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
78 ****点击查看集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --

5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价(元) 投标报价 第三方信用评价 得分
1 ****点击查看**公司 ****点击查看6716.20 87.77 -- 87.77
2 **佳友****点击查看公司 ****点击查看4811.05 97.61 0.8 98.41
3 ****点击查看公司 ****点击查看8643.58 88.34 -- 88.34
4 ****点击查看**公司 ****点击查看8591.00 88.76 -- 88.76
5 ****点击查看**公司 ****点击查看4633.20 88.43 -- 88.43
6 江****点击查看集团有限公司 ****点击查看8184.04 93.06 -- 93.06
7 ****点击查看**公司 ****点击查看1942.33 88.62 -- 88.62
8 ****点击查看公司 ****点击查看1273.80 96.35 0.5 96.85
9 ****点击查看**公司 ****点击查看4025.33 87.96 -- 87.96
10 ****点击查看**公司 ****点击查看4685.08 88.02 -- 88.02
11 ****点击查看公司 ****点击查看2691.23 93.27 0.8 94.07
12 ****点击查看公司 ****点击查看5990.25 93.55 1 94.55
13 ****点击查看**公司 ****点击查看5952.71 88.54 -- 88.54
14 **宏****点击查看公司 ****点击查看2728.53 98.28 0.8 99.08
15 ****点击查看**公司 ****点击查看9308.25 88.4 -- 88.40
16 ****点击查看公司 ****点击查看1679.72 96.58 1 97.58
17 ****点击查看**公司 ****点击查看6665.22 88.18 -- 88.18
18 ****点击查看**公司 ****点击查看9963.08 88.45 -- 88.45
19 ****点击查看**公司 ****点击查看1234.44 88.51 -- 88.51
20 **金****点击查看公司 ****点击查看0622.06 88.52 -- 88.52
21 **玖柒****点击查看公司 ****点击查看8977.52 96.3 1 97.30
22 ****点击查看**公司 ****点击查看2705.83 87.85 -- 87.85
23 ****点击查看公司 ****点击查看3259.14 88.73 -- 88.73
24 ****点击查看 ****点击查看8666.29 98.78 0.8 99.58
25 **梦****点击查看公司 ****点击查看4581.33 88.84 -- 88.84
26 ****点击查看公司 ****点击查看8336.65 90.65 -- 90.65
27 ****点击查看公司 ****点击查看2222.09 97.4 1 98.40
28 ****点击查看公司 ****点击查看0674.70 88.1 -- 88.10
29 ****点击查看**公司 ****点击查看9288.75 93.82 1 94.82
30 ****点击查看**公司 ****点击查看1747.65 89.62 -- 89.62
31 **润****点击查看公司 ****点击查看0446.49 97.06 0.8 97.86
32 ****点击查看**公司 ****点击查看8695.45 87.93 -- 87.93
33 ****点击查看**公司 ****点击查看2653.95 88.26 -- 88.26
34 **省****点击查看公司 ****点击查看7271.24 88.65 -- 88.65
35 ****点击查看**公司 ****点击查看7931.96 88.7 -- 88.70
36 **盛昂****点击查看公司 ****点击查看1282.56 88.57 -- 88.57
37 ****点击查看**公司 ****点击查看3973.43 88.37 -- 88.37
38 **泰****点击查看公司 ****点击查看1994.20 88.21 -- 88.21
39 ****点击查看**公司 ****点击查看2046.07 87.8 -- 87.80
40 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看8769.17 97.95 0.8 98.75
41 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看6781.75 96.78 1 97.78
42 江****点击查看公司 ****点击查看8192.00 89.47 -- 89.47
43 ****点击查看公司 ****点击查看0784.38 92.28 1 93.28
44 **鑫****点击查看公司 ****点击查看3312.35 88.32 -- 88.32
45 ****点击查看**公司 ****点击查看1334.45 88.16 -- 88.16
46 **亿****点击查看公司 ****点击查看3365.58 87.9 -- 87.90
47 ****点击查看**公司 ****点击查看2602.08 88.68 -- 88.68
48 ****点击查看**公司 ****点击查看9355.21 87.99 -- 87.99
49 ****点击查看**公司 ****点击查看7375.95 87.82 -- 87.82
50 ****点击查看公司 ****点击查看2483.75 94.92 1 95.92
51 ****点击查看公司 ****点击查看5781.74 95.19 1 96.19
52 ****点击查看**公司 ****点击查看2379.76 95.74 1 96.74
53 ****点击查看**公司 ****点击查看5678.76 96.02 1 97.02
54 **市****点击查看**公司 ****点击查看5599.09 91.37 1 92.37
55 **市****点击查看公司 ****点击查看5574.90 96.85 1 97.85
56 **市****点击查看公司 ****点击查看9080.75 94.64 1 95.64
57 **市****点击查看公司 ****点击查看6541.23 92.19 1 93.19
58 **市****点击查看公司 ****点击查看8727.50 96 1 97.00
59 江****点击查看公司 ****点击查看9082.00 95.47 1 96.47
60 **市凯****点击查看公司 ****点击查看5650.04 96.61 1 97.61
61 **市六盛****点击查看公司 ****点击查看6067.14 94.37 1 95.37
62 **市民用****点击查看公司 ****点击查看5589.31 87.78 1 88.78
63 **市****点击查看公司 ****点击查看8754.19 92.05 1 93.05
64 **市****点击查看公司 ****点击查看1108.74 93.39 1 94.39
65 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看5908.58 93.78 0.8 94.58
66 ****点击查看**公司 ****点击查看2488.88 94.92 1 95.92
67 美****点击查看公司 ****点击查看5885.76 94.37 1 95.37
68 ****点击查看**公司 ****点击查看3921.58 88.79 -- 88.79
69 **市****点击查看公司 ****点击查看8873.77 97.12 -- 97.12
70 ****点击查看公司 ****点击查看7321.85 94.95 -- 94.95
71 ****点击查看公司 ****点击查看5344.83 88.07 -- 88.07
72 **市****点击查看公司 ****点击查看6612.46 88.6 -- 88.60
73 ****点击查看**公司 ****点击查看0014.95 88.05 -- 88.05
74 ****点击查看公司 ****点击查看9251.46 88.81 -- 88.81
75 ****点击查看**公司 ****点击查看8035.70 87.88 -- 87.88
76 ****点击查看公司 ****点击查看5292.96 88.49 -- 88.49
77 ****点击查看公司 ****点击查看7324.08 88.24 -- 88.24
78 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看6004.48 88.13 -- 88.13

6、拟确定中标人:****点击查看
7、备注:
本评标结果公示期自2025-04-08起,至2025-04-11止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:****点击查看
联系人:陈悦
联系方式:176****点击查看9503
联系地址:**省**市**市云亭街道建设路341号
招标代理机构:****点击查看
联系人:刘华君
联系方式:136****点击查看0780
联系地址:**市**中路276号702室
监管机构:****点击查看建设局
联系方式:0510-****点击查看1301
联系地址:大桥南路18号建设大厦
招标人:****点击查看
日期:2025-04-08