[新]南通市海门区三星镇湾南路新建工程施工中标候选人公示

[新]南通市海门区三星镇湾南路新建工程施工中标候选人公示

发布于 2024-11-06
绍兴****公司
联系人联系人124个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉558人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1666条

立即监控

**省工程建设项目中标候选人公示
编号:****点击查看
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看的**市**区三星镇湾南路**工程施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 ****点击查看 ****点击查看公司 **建罡****点击查看公司
投标报价 ****点击查看2929.26元 ****点击查看3785.87元 ****点击查看4569.73元
项目负责人 龚林风 吴洪亮 许思敏
暂估价(万元) 工程
材料

1.1、中标候选人企业业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额

1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额

2、资格后审不合格名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 ****点击查看**公司 未提供远程开标会议诚信承诺书

3、废标及原因
序号 单位名称 废标原因
1 ****点击查看**公司 未提供远程开标会议诚信承诺书

4、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)
-- -- -- -- -- --

5、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G
-- -- -- -- -- -- -- -- --

6、所有投标单位得分情况以及保证金缴纳情况
序号 单位名称 投标报价(元) 经济标 总分 保函机构 保单号
1 卓循****点击查看公司 ****点击查看0563.75 99.35 99.35 电子保证金 电子保证金
2 ****点击查看**公司 ****点击查看2431.74 99.33 99.33 电子保证金 电子保证金
3 ****点击查看公司 ****点击查看3785.87 99.41 99.41 电子保证金 电子保证金
4 ****点击查看**公司 ****点击查看0888.88 99.35 99.35 电子保证金 电子保证金
5 ****点击查看公司 ****点击查看6034.97 99.39 99.39 电子保证金 电子保证金
6 ****点击查看公司 ****点击查看3991.98 99.33 99.33 电子保证金 电子保证金
7 ****点击查看公司 ****点击查看8886.94 99.37 99.37 电子保证金 电子保证金
8 **建罡****点击查看公司 ****点击查看4569.73 99.41 99.41 电子保证金 电子保证金
9 ****点击查看**公司 ****点击查看3139.25 99.33 99.33 电子保证金 电子保证金
10 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看5452.53 99.4 99.40 电子保证金 电子保证金
11 **盈****点击查看公司 ****点击查看8060.66 99.37 99.37 电子保证金 电子保证金
12 ****点击查看**公司 ****点击查看9677.30 99.36 99.36 电子保证金 电子保证金
13 ****点击查看公司 ****点击查看4827.87 99.32 99.32 电子保证金 电子保证金
14 **鸿****点击查看公司 ****点击查看7207.16 99.38 99.38 电子保证金 电子保证金
15 ****点击查看**公司 ****点击查看9513.81 99.36 99.36 电子保证金 电子保证金
16 ****点击查看公司 ****点击查看6221.74 99.39 99.39 电子保证金 电子保证金
17 ****点击查看公司 ****点击查看1426.28 99.34 99.34 电子保证金 电子保证金
18 ****点击查看 ****点击查看2929.26 99.42 99.42 电子保证金 电子保证金
19 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看2274.51 99.33 99.33 电子保证金 电子保证金

7、拟确定中标人:****点击查看
本中标候选人公示期自2024-11-06起,至2024-11-11止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:****点击查看
日期:2024-11-06
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年消防类项目共招标过 2 次; 共合作消防供应商 2
上次中标企业上次中标企业: 江苏****公司
查看完整分析
核心业务: 消防设备, 中标 2次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 2次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 2.96
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 1 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
江苏****公司较弱
核心业务: 消防服务, 中标 30 次, 占比 68.18%
重点地区: 江苏, 中标 42 次, 占比 95.45%
中标业绩: 上一年中标 4 次, 中标金额 66.6