浙江****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
****点击查看****点击查看中心维修改造项目(施工)(****点击查看****点击查看中心维修改造项目(施工))中标候选人公示 | |||||||
工程名称 | ****点击查看****点击查看中心维修改造项目(施工) | 交易登记号 | ****点击查看 | ||||
招标人 | ****点击查看 | 招标代理 | ****点击查看 | ||||
招标控制价 | ****点击查看596.00 | 开标时间 | 2025-09-09 09:45:00 | ||||
****点击查看委员会评审,确定中标候选人为: | |||||||
名次 | 中标候选人 | 项目负责人及资格证书 | 得分 | 投标报价(元) | 工期(交货期) | 质量目标 | 中标候选单位资质资格 |
1 | ****点击查看 | 顾炳华/建筑工程注册二级建造师/浙233****点击查看****点击查看04731 | 99.98 | ****点击查看918.00 | 90日历天 | 按国家施工验收规范一次性验收合格 | 建筑工程施工总承包贰级 |
中标候选单位业绩 | |||||||
序号 | 中标候选单位 | 业绩 | |||||
1 | ****点击查看 | **威兹****点击查看公司**1#厂房、2#厂房 | |||||
否决投标原因及依据 | |||||||
序号 | 被否决单位 | 被否决原因 | |||||
1 | ****点击查看**公司 | 在【资格审查明细】中【其他】未通过评审; | |||||
2 | 宁****点击查看公司 | 在【商务标初步评审明细】中【投标文件中投标函或投标承诺书未按要求填写的,同一投标函出现两个以上且其中投标报价、工期、质量、安全、项目负责人信息填写不一致的;】未通过评审; | |||||
3 | ****点击查看公司 | 在【商务标初步评审明细】中【****点击查看委员会认定投标人的投标报价低于其成本的。】未通过评审; | |||||
4 | **涌达****点击查看公司 | 在【商务标初步评审明细】中【****点击查看委员会认定投标人的投标报价低于其成本的。】未通过评审; |
****点击查看****点击查看中心维修改造项目(施工)(****点击查看****点击查看中心维修改造项目(施工))中标候选人公示 | |||||||
工程名称 | ****点击查看****点击查看中心维修改造项目(施工) | 交易登记号 | ****点击查看 | ||||
招标人 | ****点击查看 | 招标代理 | ****点击查看 | ||||
招标控制价 | ****点击查看596.00 | 开标时间 | 2025-09-09 09:45:00 | ||||
****点击查看委员会评审,确定中标候选人为: | |||||||
名次 | 中标候选人 | 项目负责人及资格证书 | 得分 | 投标报价(元) | 工期(交货期) | 质量目标 | 中标候选单位资质资格 |
1 | ****点击查看 | 顾炳华/建筑工程注册二级建造师/浙233****点击查看****点击查看04731 | 99.98 | ****点击查看918.00 | 90日历天 | 按国家施工验收规范一次性验收合格 | 建筑工程施工总承包贰级 |
中标候选单位业绩 | |||||||
序号 | 中标候选单位 | 业绩 | |||||
1 | ****点击查看 | **威兹****点击查看公司**1#厂房、2#厂房 | |||||
否决投标原因及依据 | |||||||
序号 | 被否决单位 | 被否决原因 | |||||
1 | ****点击查看**公司 | 在【资格审查明细】中【其他】未通过评审; | |||||
2 | 宁****点击查看公司 | 在【商务标初步评审明细】中【投标文件中投标函或投标承诺书未按要求填写的,同一投标函出现两个以上且其中投标报价、工期、质量、安全、项目负责人信息填写不一致的;】未通过评审; | |||||
3 | ****点击查看公司 | 在【商务标初步评审明细】中【****点击查看委员会认定投标人的投标报价低于其成本的。】未通过评审; | |||||
4 | **涌达****点击查看公司 | 在【商务标初步评审明细】中【****点击查看委员会认定投标人的投标报价低于其成本的。】未通过评审; |