上海****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
项目名称: | ****点击查看广场项目(二期) | 项目代码: | ****点击查看 | |||||
招标人: | 名称:****点击查看 地址:**市越****点击查看东路628号 联系人:程芳芳 电话:159****点击查看5337 | 代理机构: | 名称:****点击查看 地址:暂无 联系人:黄跃文 电话:133****点击查看5895 | |||||
标段(包)名称: | ****点击查看广场项目(二期)施工 | 标段(包)编号: | A330****点击查看****点击查看187****点击查看1001 | |||||
投标人资格能力要求: | 暂无 | |||||||
中标候选人排序 | 投标人 | 投标报价 | 工期(或服务期、交货期) | 质量承诺 | 项目负责人 | 中标候选人响应招标文件的资格能力条件 | ||
姓名 | 相关证书名称及编号 | 个人业绩 | ||||||
1 | ****点击查看 | 19,173,988.00元 | 130天 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | 邹正荣 | 证书名称及编号 : | 专业承包﹒建筑装修装饰工程﹒建筑装修装饰工程一级 | |
序号 | 被否决的投标人 | 否决原因 | ||||||
1 | 业绩不符合招标文件要求;业绩不符合招标文件要求;关键施工技术方案不可行;主要施工机械设备不能满足施工需要;业绩不符合招标文件要;投标承诺书未按招标文件填写 | |||||||
其他招标文件约定应公示的内容: | ||||||||
公示起止日期: | 2024-12-07至2024-12-09 | |||||||
提出异议的渠道和方式: | 说明:在公示期内, 投标人或者其他利害关系人对该项目的评标结果有异议的,应在公示期内书面向招标人提出异议;对招标人、代理机构的异议答复不满意,或者招标人、代理机构未在规定期限内作出答复的,投标人可以自知道或者应当知道之日起10日内****点击查看管理部门投诉。投诉以单位名义的需加盖公章,法定代表人或者授权代表签字;个人名义的需署明真实姓名、工作单位、联系方式,并附身份证明复印件,否则不予受理。招投标投诉职能受理部门:**市政务办 电话:0575-****点击查看2108 督查处 电话:0575-****点击查看7195 | |||||||
评标时间: | 2024-12-06 09:30:00 | 评标地点: | 517电子评标 | |||||
行政监督机构: | ****点击查看办公室 | 电话: | 0575-****点击查看4900 | |||||
信息来源: | **市公共**交易平台 | 接收时间: | 2024-12-06 |