[果洛州﹒甘德县]甘德县国家基本气象站基础设施建设项目标段中标候选人公示[已发中标候选人公示]

[果洛州﹒甘德县]甘德县国家基本气象站基础设施建设项目标段中标候选人公示[已发中标候选人公示]

四川****公司
联系人联系人3个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉853人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息25条

立即监控

[果洛州﹒**县]**县国家基本气象站基础设施建设项目标段中标候选人公示[已发中标候选人公示]
中标候选人公示
**县国家基本气象站基础设施建设项目标段施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:****点击查看
盖章: 发布日期:2025年08月09日
招标人 ****点击查看 招标人联系电话 0975-****点击查看258
代理机构 ****点击查看 代理机构联系电话 0971-****点击查看679
开标时间 2025年08月08日 开标地点 ****点击查看交易中心.开标室三
公示开始时间 2025年08月09日 公示结束时间 2025年08月12日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第1名 ****点击查看 符合招标文件要求 ****点击查看784.100元 姓名:陈洁
证书编号:川251****点击查看****点击查看12432
60 合格 见公告附件
第2名 ****点击查看**公司 符合招标文件要求 ****点击查看409.420元 姓名:朱富桂
证书编号:青263****点击查看56467
60 合格
第3名 ****点击查看**公司 符合招标文件要求 ****点击查看387.770元 姓名:伊玉兰
证书编号:青263****点击查看53218
60 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
****点击查看集团有限公司 ****点击查看中专业工程暂估价金额未填写,不符合招标文件的格式要求。
****点击查看**公司 ****点击查看中专业工程暂估价金额未填写,不符合招标文件的格式要求。
****点击查看**公司 投标报价低于招标控制价10%,提供的证明材料不充分,不符合招标文件的要求。
****点击查看**公司 投标报价低于招标控制价10%,未提供情况说明、证明材料,不符合招标文件的要求。
****点击查看集团有限公司 投标报价低于招标控制价10%,未提供情况说明、证明材料,不符合招标文件的要求。
****点击查看**公司 投标报价低于招标控制价10%,提供的证明材料不充分,不符合招标文件的要求。
**国旺****点击查看公司 ****点击查看中专业工程暂估价金额未填写,不符合招标文件的格式要求。
评标委员会名单
招标人代表: 李善庆
省综合评标专家库抽取专家: 贾得芳;孟海青;丁玉梅;徐响玉
备注:如有异议,请向****点击查看建设局反映,联系电话:0975-****点击查看618。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

附件(5)
青海江泰建筑工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
下载预览
中标候选人公示.pdf
下载预览
开标记录表.pdf
下载预览
四川上乙建筑工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
下载预览
青海凌傲建筑工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
下载预览