您好,欢迎来到消防招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
消防工程
消防器材
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
消防招标网
>
中标公告
>
青岛市第三人民医院青岛市第三人民医院消防维保、精密空调维保服务项目中标公告
青岛市第三人民医院青岛市第三人民医院消防维保、精密空调维保服务项目中标公告
青岛市第三人民医院青岛市第三人民医院消防维保、精密空调维保服务项目中标公告
结果-中标通知
山东
-
青岛
- 李沧区
发布于 2024-09-24
青岛****公司
企业详情 >
相似采购商 >
联系人
37个
立即查看
可引荐人脉
627人
立即引荐
历史招中标信息
3023条
立即监控
****
点击查看
****
点击查看
消防维保、精密空调维保服务项目中标公告
一、项目名称:
****
点击查看
消防维保、精密空调维保服务项目
二、项目编号:
****
点击查看
三、分包名称:
1包 消防设备维修和保养服务
四、招标公告发布日期:
2024-08-30
五、开标时间:
2024-09-23 14:00
六、采购方式:
七、中标情况:
****
点击查看
公司名称):
****
点击查看
中标金额(元/优惠率):
156000
中标人地址:
**省**市**区**路9号
八、评标委员会成员名单:
王福久, 邵**, 张琪, 王秋义, 战腾达
主要中标或者成交标的信息表
企业名称
名称
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准
报价(元)/费率
****
点击查看
消防设备维修和保养服务
详见招标文件第四章
详见招标文件第四章
1 年,合同期满经双方协商可以续签
响应招标文件服务要求
156000.000000
资格审查符合性评审结果
资格审查/符合性审查结果汇总表
序号
投标人名称
项目负责人
审查结果
不通过原因
1
****
点击查看
**公司
通过
2
****
点击查看
**公司
李洪亮
通过
3
****
点击查看
通过
4
**方****
点击查看
公司
未通过
符合性审查详细评审不合格: 对招标文件的技术/服务要求响应情况1(专家五):未按技术款提供常驻人员履历;对招标文件的技术/服务要求响应情况2(专家一):未按招标文件要求提供驻场人员名单及履历表;(专家二):未按招标文件要求提供常驻人员履历;(专家三):未按招标文件技术条款要求提供常驻人员履历;(专家四):没有按照招标文件要求提供常住人员履历。;
评审结果
排序
供应商名称
评委1(技术标)
评委2(技术标)
评委3(技术标)
评委4(技术标)
评委5(技术标)
技术标得分
商务标得分
综合得分
1
****
点击查看
51.00
52.00
52.00
44.00
56.00
51.00
30.38
81.38
2
****
点击查看
**公司
45.00
54.00
47.00
49.00
54.00
49.80
31.20
81.00
3
****
点击查看
**公司
48.00
53.00
55.00
41.00
50.00
49.40
30.00
79.40
供应商未中标原因
未中标原因
序号
供应商名称
未中标原因
1
****
点击查看
**公司
综合评分较低
2
****
点击查看
**公司
综合评分较低
报价公示
报价表
序号
投标单位
投标报价(元)
1
****
点击查看
**公司
106000
2
**方****
点击查看
公司
126000
3
****
点击查看
**公司
150000
4
****
点击查看
156000
业绩公示
企业业绩
序号
项目名称
详细信息
****
点击查看
1
****
点击查看
酒店消防维保服务项目
查看详细信息
2
中****
点击查看
公司**站站房
查看详细信息
3
****
点击查看
医院本部院区
查看详细信息
4
****
点击查看
医院**西路院区、**院区、海伯路院区、**路院区、****
点击查看
医院
查看详细信息
5
****
点击查看
查看详细信息
获奖公示
企业荣誉
序号
获奖名称
详细信息
****
点击查看
九、联系方式:
采购人:
****
点击查看
地址:
**市**区**路29号
联系人:
杨女士 张女士 赵先生
联系方式:
0532-****
点击查看
6076
代理机构:
****
点击查看
地址:
**省**市**区**路70号锦绣大厦17层
联系人:
郭可【qdzb_guoke】
联系方式:
0532-****
点击查看
0116
公告期限
2024-9-24 - 2024-9-25
十、代理费
标准:
国标
金额(万元):
0.234
2024-09-24 14:30
中小企业、残疾人企业、监狱企业:
中小企业声明函.pdf
****
点击查看
消防维保、精密空调维保服务项目消防设备维修和保养服务.pdf
评审专家费支付表
中小企业声明函.pdf
附件(4)
中小企业声明函.pdf
下载
预览
中小企业声明函.pdf
下载
预览
附件_449642127_287060077.pdf
下载
预览
青岛市第三人民医院消防维保、精密空调维保服务项目消防设备维修和保养服务.pdf
下载
预览
项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年消防类项目共招标过
5
次; 共合作消防供应商
2
个
上次中标企业: 青岛****公司
查看完整分析
核心业务:
消防服务
, 中标
49
次, 占比
63.64%
重点地区:
山东
, 中标
75
次, 占比
97.4%
中标业绩:
上一年
中标
24
次, 中标金额
368.64
万
潜在竞争对手: 共
1
个, 其中与甲方合作关系紧密的
0
家
查看完整分析
青岛****公司
较弱
核心业务:
消防设备
, 中标
38
次, 占比
70.37%
重点地区:
山东
, 中标
54
次, 占比
100.0%
中标业绩:
上一年
中标
7
次, 中标金额
17.55
万
本项目-招标进度跟踪
2024-09-30
结果
青岛市第三人民医院青岛市第三人民医院消防维保、精密空调维保服务项目公示
2024-09-24
结果
青岛市第三人民医院青岛市第三人民医院消防维保、精密空调维保服务项目废标公告
2024-08-30
公告
青岛市第三人民医院消防维保、精密空调维保服务项目
2024-08-30
公告
青岛市第三人民医院青岛市第三人民医院消防维保、精密空调维保服务项目公开招标公告
2024-08-06
公告
青岛市第三人民医院青岛市第三人民医院消防维保、精密空调维保服务项目
关键词
医院
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
董家口工厂炼胶楼顶除味设备增加消火栓管网项目
•
消防设备电源监控主机,感温感烟火灾探测器中标公告
•
青岛董家口铁路有限公司关于黄岛保税库既有消防水箱更换项目成交公告
•
某大楼一层餐厅整修改造工程采购结果公示(2025-JHBATL-G1017)(第1包)
•
中车四方智汇港项目-109a地块2期建筑消防安全委托服务中标候选人公示
•
中国电信青岛分公司2025-2027年消防维保服务采购项目成交候选人公示
•
山东港口物流集团青港物流全向智能消防机器人采购项目中标候选人公示
•
银川西路19号大楼消电检项目项目中标公告
•
青岛市崂山区人民政府沙子口街道办事处采购灭火装备项目中标公告
•
红岛汇项目消防维保服务采购项目废标公告