安徽****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
六州雅园二期项目公共部位装修工程中标结果公示
项目名称 | 六州雅园二期项目公共部位装修工程 | ||||||
项目编号 | ****点击查看 | ||||||
标段名称 | 六州雅园二期项目公共部位装修工程 | ||||||
标段编号 | ****点击查看001 | ||||||
招标人 | ****点击查看 | ||||||
最高限价 | 大写:玖佰伍拾伍万捌仟叁佰肆拾玖元柒角 小写:****点击查看349.70元 | ||||||
代理机构 | ****点击查看 | ||||||
代理机构地址和联系方式 | **省**市**区**化南路27号 崔巍、王宏源0551-****点击查看9581-842、658 | ||||||
招标方式 | 公开招标 | 评标办法 | 本项目评定分离方式定标,评标阶段采用综合评分法,定标阶段采用集体议事定标法。 | ||||
开标时间 | 2025年7月29日09时00分 | 计划工期 | 120日历天 | ||||
被否决的投标人名称 | ****点击查看**公司 | 被否决的依据 和原因 | 依据:依据招标文件第一章第十一条第1条,按废标处理。 原因:安全生产许可证有效期已过期。 | ||||
中标单位 | 名 称 | ****点击查看(联合体成员:****点击查看集团有限公司) | |||||
响应招标文件的资格能力 | 具有有效的营业执照;具有建筑装修装饰工程专业承包贰级资质;具有有效的安全生产许可证 | 投标工期 | 120日历天 | ||||
地 址 | **省**市**县上派镇柿树路与司空山路****点击查看营销中心(联合体成员:**省**市**区**镇乐水****点击查看商铺103室) | ||||||
投标报价 | 大写:捌佰陆拾玖万捌仟零玖拾捌元贰角叁分 小写:****点击查看098.23元 | ||||||
项目经理 | 李蒙蒙 | 资格证书名称及编号 | 建筑工程一级建造师 | ||||
皖134****点击查看****点击查看03388 | |||||||
项目技术负责人 | 刘杨 | 质量标准 | 合格 | ||||
项目经理获奖 | 无 | ||||||
项目经理业绩 | ****点击查看中心装饰装修消防改造工程 | ||||||
技术负责人获奖 | 无 | ||||||
技术负责人业绩 | 无 | ||||||
企业获奖 | 无 | ||||||
企业业绩 | 无 | ||||||
公示时间 | 2025年8月8日 |