采购包1(**海防沙埕镇水道船脸识别数据采集设备):
废标理由:有效供应商家数不足三家,作废标处理
采购包1(**海防沙埕镇水道船脸识别数据采集设备):
主要标的信息:无(废标)。
采购人代表: | 邓学哲 |
评审专家: | 林俊清 、 黄建中 |
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包1**海防沙埕镇水道船脸识别数据采集设备:0万元
收取对象:无
自本公告发布之日起1个工作日。
经审查,****点击查看**公司的响应文件中“询价响应声明、单位负责人授权书、资格承诺函”未按要求签章,故资格性审查不通过,做无效响应处理。其余两家供应商的资格性和符合性审查均通过。
名称:****点击查看
地址:**市沙埕**滨南路206号
联系方式:157****点击查看3458
2.采购代理机构信息名称:****点击查看
地址:**省****点击查看**广场A7栋3层319-320号
联系方式:150****点击查看5975
3.项目联系方式项目联系人:林冰冰
电话:150****点击查看5975
****点击查看
2025年03月10日