一、采购人名称:****点击查看
二、采购项目名称:中大广场老旧小区综合改造提升工程项目
三、采购项目编号:****点击查看
四、采购组织类型:分散采购
五、采购方式:竞争性磋商
六、采购公告发布日期:2025年05月09日
七、预算总金额:****点击查看647
八、废标理由:
根据本项目招标文件第四部分4.2.3之规定采购人****点击查看政府强制采购的节能产品品目清单范围的,供应商未按采购文件要求提供国家确定的认证机构出具的、处于有效期之内的节能产品认证证书为无效投标,经评审有效供应商不足三家。
九、评审小组成员名单:
闫勇(采购人代表),吴彦侠,唐建妹
十、其它事项
1、本项目公告期限为1个工作日,****点击查看政府采购活动的供应商认为该采购结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(本公告发布之日后第2个工作日)起7个工作日内,以书面形式向采购人提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五****点击查看政府****点击查看管理部门投诉。
2、其他事项:无
十一、联系方式
1、采购代理机构名称:****点击查看
联系人:边工,魏工
联系电话:188****点击查看4708
地 址:**省**市**区文晖路108号**出版物资大厦
2、采购人名称:****点击查看
联系人:杨工
联系电话:0571-****点击查看8285
地 址:**市**区**巷25号
附件信息:
319.6K