高分北斗地质科普馆改造升级-消防工程成交结果公告

高分北斗地质科普馆改造升级-消防工程成交结果公告

发布于 2025-07-21
安徽****公司
联系人联系人33个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉706人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息595条

立即监控

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:高分北斗地质科普馆改造升级-消防工程

三、成交信息

供应商名称:****点击查看

供应商地址:**省**市**县何湾镇绿岭久胜村丁阳队23号

成交金额:195000.00元

四、评审专家名单:

孟盛、章太庭、徐飞杨

五、代理服务收费标准及金额

收费标准:成交金额×1.0%,低于3000元按3000元收取。

收费金额:3000元

六、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日

七、其他补充事宜

1.招标方式:竞争性磋商

2.成交供应商名称及业绩等:****点击查看;项目经理:章辉(执证信息:机电工程二级注册建造师、皖234****点击查看70351),业绩①长江长现代城室内消火栓系统维修工程,****点击查看000元,2025.1.13(供应商业绩、项目经理业绩);业绩;②****点击查看**消防安全隐患整改维修工程,****点击查看541.73元,2022.6.8(供应商业绩、项目经理业绩)。

3.无效投标单位及原因:****点击查看**公司未提供资格要求中供应商类似业绩的竣工验收资料,资格性审查不通过,做无效投标处理;****点击查看**公司未提供资格要求中项目负责人(项目经理)类似业绩,资格性审查不通过,做无效投标处理;****点击查看**公司项目负责人(项目经理)提供了两人,其中项目经理胡伟未提供有效的安全生产考核合格证书,项目负责人许银章未提供机电工程专业二级及以上注册建造师执业资格证书和有效的安全生产考核合格证书,资格性审查不通过,做无效投标处理。。

4.本项目成交供应商评审总得分:67.8分。

八、凡对本次公告内容提出质疑或投诉,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:**省**市黄**路6号

联系人:张工

联系方式:189****点击查看5822

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**市**区蜀鑫路69号

联系人:邓阿保、江荟洁

联系方式:181****点击查看4117 、159****点击查看3322

电子邮件:****点击查看@ahbidding.com

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年消防类项目共招标过 1 次; 共合作消防供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 安徽****公司
查看完整分析
核心业务: 消防工程, 中标 114次, 占比 55.34%
重点地区: 安徽, 中标 201次, 占比 97.57%
中标业绩: 上一年中标 48 次, 中标金额 8255.13
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
本项目-招标进度跟踪
关键词