茂名****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
合同包1(消防维修整改项目(校园室内楼层及室外埋地部分消防管网维修改造)):
****点击查看 | **市文光二街88号大院6号203房 | 2,463,685.69元 |
合同包1(消防维修整改项目(校园室内楼层及室外埋地部分消防管网维修改造)):
工程类(****点击查看)
1-1 | 消防工程和安防工程 | 消防维修整改项目(校园室内楼层及室外埋地部分消防管网维修改造) | 对一期校园室内楼层及室外埋地部分消防管网及相关设施设备进行维修改造: 1. 更换腐蚀和漏水严重的埋地管道,重**装新管(DN150主管为钢丝网骨架塑料复合管不更换,若施工过程发现漏水,则使用本项目的暂列金进行更换),新管与各栋建筑支管走明管接驳,约1080米; 2.重新铺设部分DN100内外壁热镀锌钢管(消防立管支管); 3.重新铺设部分DN65内外壁热镀锌 | 施工总实施期为60日历天 | 吕超好 | 粤244****点击查看****点击查看25760 | 2,463,685.6900 |
梁寿山(采购人代表)、黄月媚、何文德
1 | 消防维修整改项目(校园室内楼层及室外埋地部分消防管网维修改造) | 0 | 无 |
自本公告发布之日起1个工作日。
合同包1(消防维修整改项目(校园室内楼层及室外埋地部分消防管网维修改造)):
****点击查看 | 通过 | 通过 | 46.67 | 20.00 | 20.00 | 86.67 | 1 | 1 |
****点击查看集团有限公司 | 通过 | 通过 | 43.33 | 18.00 | 19.43 | 80.76 | 2 | 2 |
****点击查看**公司 | 通过 | 通过 | 38.67 | 20.00 | 18.82 | 77.49 | 3 | 3 |
****点击查看**公司 | 通过 | 通过 | 37.67 | 18.00 | 19.28 | 74.95 | 4 | |
广****点击查看公司****点击查看公司 | 通过 | 通过 | 34.33 | 20.00 | 18.88 | 73.21 | 5 | |
****点击查看公司 | 通过 | 通过 | 41.00 | 9.00 | 18.59 | 68.59 | 6 | |
****点击查看**公司 | 不通过符合性审查,原因是:项目负责人建造师注册证未亲笔签名及日期,作无效标处理。 | |||||||
**市****点击查看公司****点击查看公司 | 不通过符合性审查,原因是:项目负责人建造师注册证使用有效期过期,作无效标处理。 | |||||||
**市**区****点击查看公司 | 不通过符合性审查,原因是:项目负责人建造师注册证未亲笔签名及日期,作无效标处理。 |
名 称:****点击查看
地 址:**省**市**区电海街道安乐东路1号
联系方式:187****点击查看3698
2.采购代理机构信息名 称:****点击查看
地 址:**省**市油城十路金源盛世1、2号楼三楼
联系方式:0668-****点击查看076
3.项目联系方式项目联系人:刘生
电 话:0668-****点击查看076
****点击查看
2025年08月01日