广州地铁资源公司2024年度经营物业建筑消防设施检测和消防安全评估项目-资格后审结果公示

广州地铁资源公司2024年度经营物业建筑消防设施检测和消防安全评估项目-资格后审结果公示

发布于 2024-10-22
****点击查看公司2024年度经营物业建筑消防设施检测和消防安全评估项目-资格后审结果公示

****点击查看公司2024年度经营物业建筑消防设施检测和消防安全评估项目资格后审结果公示

****点击查看公司2024年度经营物业建筑消防设施检测和消防安全评估项目[比选编号:****点击查看]的资格审查工作已经结束,具体结果公示如下:

资格审查结果

****点击查看公司2024年度经营物业建筑消防设施检测和消防安全评估项目

招标编号:****点击查看

日期:2024年10月18日

序号


****点击查看集团有限公司

****点击查看公司

**华建电气****点击查看公司

****点击查看检测中心有限公司

**政安电气****点击查看公司

**市国华****点击查看公司

****点击查看**公司

****点击查看公司

迅捷(广****点击查看公司

1

评委1

通过

通过

通过

通过

不通过

通过

不通过

通过

不通过

2

评委2

通过

通过

通过

通过

不通过

通过

不通过

通过

不通过

3

评委3

通过

通过

通过

通过

不通过

通过

不通过

通过

不通过

4

评委4

通过

通过

通过

通过

不通过

通过

不通过

通过

不通过

5

评委5

通过

通过

通过

通过

不通过

通过

不通过

通过

不通过

获得结论为“通过”的票数

5

5

5

5

0

5

0

5

0

是否进入下一评审阶段

注:**政安电气****点击查看公司、****点击查看**公司、迅捷(广****点击查看公司资格审查不通过原因为未按比选文件要求报价。

公示时间:2024年10月22日0:00至2024年10月24日23:59止。响应人或者其他利害关系人对该公示内容有异议的,应当在资格审查结果公示期间书面向招标人提出:

异议受理部门:****点击查看

联系电话:(020)****点击查看8252

联系地址: **市**区新港东路1238****点击查看广场A塔

投诉受理部门:****点击查看企业管理部

联系电话: (020)****点击查看8252

联系地址: **市**区新港东路1238****点击查看广场A塔

****点击查看

2024年10月22日


项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年消防类项目共招标过 4 次; 共合作消防供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 广东****公司
查看完整分析
核心业务: 消防服务, 中标 304次, 占比 99.67%
重点地区: 广东, 中标 302次, 占比 99.02%
中标业绩: 上一年中标 94 次, 中标金额 1317.13
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
关键词