
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
项目名称 | ****点击查看小学白****点击查看学校小学部)智能化项目 | |||
项目编号 | ****点击查看 | |||
标段名称 | ****点击查看小学白****点击查看学校小学部)智能化项目 | |||
标段编号 | ****点击查看001 | |||
招标人 | ****点击查看 | |||
最高限价 | 伍佰陆拾伍万陆仟伍佰伍拾捌元肆角叁分(小写:****点击查看558.43元) | |||
代理机构 | ****点击查看 | |||
代理机构地址和联系方式 | 联系地址:**市万佛路文汇大厦19楼 联系方式:0564-****点击查看288 | |||
招标方式 | 公开招标 | 评标办法 | 综合评估法 | |
开标时间 | 2025年8月27日10时00分 | 计划工期 | 40日历天 | |
被否决的投标人名称 | ****点击查看 | 被否决的依据和原因 | 投标文件项目技术负责人未提供中级及以上职称证书,不符合招标文件第二章投标人须知1.4.1条款规定。 | |
被否决的投标人名称 | **省****点击查看公司 | 被否决的依据和原因 | 投标文件封面缺少法定代表人或其委托代理人签字或盖章,与招标文件格式不符。 | |
被否决的投标人名称 | ****点击查看**公司 | 被否决的依据和原因 | 投标文件项目技术负责人未提供中级及以上职称证书,不符合招标文件第二章投标人须知1.4.1条款规定。 | |
第一中标 候选人 | 名 称 | ****点击查看**公司 | ||
响应招标文件的资格能力 | 电子与智能化工程专业承包壹级 | 投标工期 | 40日历天 | |
地 址 | **省****点击查看经济开发区天狮路588号MAX科技园(****点击查看)43栋104室 | |||
投标报价(元) | 肆佰玖拾陆万零陆拾贰元伍角柒分(小写:****点击查看062.57元) | |||
项目负责人 | 王晓燕 | 资格证书名称及编号 | 机电工程 二级注册建造师 | |
皖234****点击查看98048 | ||||
项目技术负责人 | 李重阳 | 质量标准 | 合格 | |
项目负责人 获奖 | 无 | |||
项目负责人 业绩 | 1.****点击查看学院一期改貌项目一运动场智能化项目; 2.****点击查看初中部改扩建(一期)项目智能化工程。 | |||
技术负责人 获奖 | 无 | |||
技术负责人 业绩 | 无 | |||
企业获奖 | 无 | |||
企业业绩 | 1.****点击查看学院****点击查看基地 A 楼智能化工程施工项目; 2.****点击查看中学智能化提升工程二标段。 | |||
第二中标 候选人 | 名 称 | **光谷****点击查看公司 | ||
响应招标文件的资格能力 | 电子与智能化工程专业承包壹级 | 投标工期 | 40日历天 | |
地 址 | ****点击查看**开发区苏埠**6号 | |||
投标报价(元) | 肆佰玖拾捌万元整(小写:****点击查看000.00元) | |||
项目负责人 | 程国文 | 资格证书名称及编号 | 机电工程 一级注册建造师 | |
皖132****点击查看****点击查看03500 | ||||
项目技术负责人 | 夏华 | 质量标准 | 合格 | |
项目负责人 获奖 | 无 | |||
项目负责人 业绩 | 1.****点击查看保健院****点击查看医院设备采购及安装。 | |||
技术负责人获奖 | 无 | |||
技术负责人业绩 | 无 | |||
企业获奖 | 无 | |||
企业业绩 | 1.****点击查看中学(县三中)**工程智能化系统安装工程; 2.****点击查看保健院****点击查看医院设备采购及安装。 | |||
第三中标 候选人 | 名 称 | 中****点击查看公司 | ||
响应招标文件的资格能力 | 电子与智能化工程专业承包壹级 | 投标工期 | 40日历天 | |
地 址 | 中国(**)自由贸易试****点击查看开发区海恒社区**路268****点击查看创业园1#C二层218室 | |||
投标报价(元) | 肆佰玖拾伍万壹仟伍佰贰拾肆元壹角捌分(小写:****点击查看524.18元) | |||
项目负责人 | 陈芳 | 资格证书名称及编号 | 机电工程 一级注册建造师 | |
皖134****点击查看****点击查看17821 | ||||
项目技术负责人 | 徐经纬 | 质量标准 | 合格 | |
项目负责人 获奖 | 无 | |||
项目负责人 业绩 | 1.****点击查看中心项目智能化工程; 2.****点击查看文化宫运营完善智能化项目。 | |||
技术负责人 获奖 | 无 | |||
技术负责人 业绩 | 无 | |||
企业获奖 | 无 | |||
企业业绩 | 1.****点击查看中心项目智能化工程; 2.****点击查看大学**教学楼智能化及功能性装饰项目。 | |||
公示时间 | 2025年8月29日至2025年9月1日 | |||
提出异议和投诉的渠道和方式 | 1、本项目所有中标候选人均已公示,若投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议,应当在中标候选人公示期间以书面形式或通过电子交易系统在线向招标人提出。 异议受理单位:****点击查看 地址:****点击查看小学白****点击查看学校小学部)联系人:纪校长 联系电话:0564-****点击查看721 2、对异议处理意见不满意的,在规定时间内应以书面形式或通过电子交易系统在线向**市****点击查看委员会(**市**区****点击查看管理局)公共**交易股提出投诉,投诉书面材料递交至**市****点击查看委员会(**市**区****点击查看管理局)公共**交易股。 地址:****点击查看**交易中心****点击查看花园二期1#商业楼西) 联系人:韩股长联系电话:0564-****点击查看135 3、对异议处理投诉条件和书面材料等详见《中华人民**国招标投标法实施条例》(中华人民**国国务院令第613号)第五十四条第二款、第六十条和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》****点击查看委员会等七部委令第11号)。 | |||
1、投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可在规定时间内向**市****点击查看委员会(**市**区****点击查看管理局)公共**交易股提出投诉,投诉书面材料递交至**市****点击查看委员会(**市**区****点击查看管理局)公共**交易股或通过电子交易系统在线提交**市****点击查看委员会(**市**区****点击查看管理局)公共**交易股。 地址:****点击查看**交易中心****点击查看花园二期1#商业楼西) 联系人:韩股长 联系电话:0564-****点击查看135 2、投诉条件和书面材料等详见《中华人民**国招标投标法实施条例》(中华人民**国国务院令第613号)第六十条和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》****点击查看委员会等七部委令第11号)。 |