塘厦镇西南路排水箱涵工程结果公告

塘厦镇西南路排水箱涵工程结果公告

发布于 2025-05-06
东莞****公司
联系人联系人72个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉664人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息5885条

立即监控

公告信息
招标项目名称 标段(包)名称 公告性质
塘厦镇西南路排水箱涵工程
塘厦镇西南路排水箱涵工程
正常公告
公告内容


塘厦镇西南路排水箱涵工程系统辅助审查(含人工审查)结果公示


投资项目代码:****点击查看

投资项目名称:塘厦镇西南路排水箱涵工程

工程编码(标段编码):E441****点击查看****点击查看095****点击查看1001

招标项目名称:塘厦镇西南路排水箱涵工程

招标编号:TXATXD****点击查看0536

工程(标段)名称:塘厦镇西南路排水箱涵工程

招标方式:公开招标

招标人:****点击查看

招标代理机构:****点击查看

发布时间:2025年05月07日

公示期限:自发布之日起3日(最后一日必须为工作日)

公示环节:系统辅助审查(含人工审查)结果公示

提出异议的渠道和方式:通过**市公共**交易E网通管理平台建设工程交易系统向招标人提出。




系统辅助审查(含人工审查)结果



序号 投标人名称 审查结果 不通过原因
1 ****点击查看 通过 通过
2 ****点击查看**公司 通过 通过
3 ****点击查看公司 通过 通过
4 ****点击查看集团有限公司 通过 通过
5 ****点击查看**公司 通过 通过
6 广****点击查看工程局有限公司 通过 通过
7 ****点击查看集团有限公司 通过 通过
8 ****点击查看集团有限公司 通过 通过
9 ****点击查看**公司 通过 通过
10 合景智慧****点击查看公司 通过 通过
11 ****点击查看**公司 不通过 ◆企业资质不满足招标项目要求!
◆项目负责人资质不满足招标项目要求!
◆项目负责人未签到!
◆此投标单位未递交投标文件,请确认!
◆项目负责人无对应类别的**B证!
12 ****点击查看公司 通过 通过
13 ****点击查看公司 通过 通过
14 深****点击查看公司 通过 通过
15 ****点击查看公司 通过 通过



附件:

投标人资信和业绩文件

附件:

附件名称 上传日期
3改-合景智慧****点击查看公司_公示部分-副本.pdf 2025-05-06 11:37:23
0536会议纪要.pdf 2025-05-06 11:39:22
7****点击查看集团有限公司_公示部分.pdf 2025-05-06 11:34:03
6(****点击查看集团有限公司_公示部分.pdf 2025-05-06 11:33:43
11改-深****点击查看公司_公示部分.pdf 2025-05-06 11:35:27
10(涂****点击查看集团有限公司_公示部分.pdf 2025-05-06 11:34:56
0536资审及解密结果表.pdf 2025-05-06 11:38:01
4****点击查看**公司_公示部分-改(1).pdf 2025-05-06 11:32:59
13改-****点击查看**公司_公示部分.pdf 2025-05-06 11:36:06
12改-****点击查看集团有限公司_公示部分.pdf 2025-05-06 11:35:50
5、****点击查看公司_公示部分-涂.pdf 2025-05-06 11:33:26
2、****点击查看**公司_公示部分.pdf 2025-05-06 11:32:33
1、****点击查看公司_公示部分-涂.pdf 2025-05-06 11:31:47
14改-广****点击查看工程局有限公司_公示部分.pdf 2025-05-06 11:36:30
8****点击查看集团有限公司_公示部分.pdf 2025-05-06 11:34:33
9(涂)****点击查看_公示部分.pdf 2025-05-06 11:34:42
附件(16)
9(涂)东莞市水电建筑安装工程有限公司_公示部分.pdf
下载预览
0536资审及解密结果表.pdf
下载预览
0536会议纪要.pdf
下载预览
2、广西华业建筑工程有限公司_公示部分.pdf
下载预览
10(涂)广东金华城建设集团有限公司_公示部分.pdf
下载预览
1、华川建设集团有限公司_公示部分-涂.pdf
下载预览
11改-深圳市坤锐建工有限公司_公示部分.pdf
下载预览
7(涂)立乔建设集团有限公司_公示部分.pdf
下载预览
5、广东衡太建设有限公司_公示部分-涂.pdf
下载预览
4广东明晔建设工程有限公司_公示部分-改(1).pdf
下载预览
6(涂)广东亿航建设集团有限公司_公示部分.pdf
下载预览
12改-广东晁佳建设集团有限公司_公示部分.pdf
下载预览
8(涂)中亩建设集团有限公司_公示部分.pdf
下载预览
13改-广东超鸿建设工程有限公司_公示部分.pdf
下载预览
3改-合景智慧建设(广东)有限公司_公示部分-副本.pdf
下载预览
14改-广东省水利水电第三工程局有限公司_公示部分.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年消防类项目共招标过 21 次; 共合作消防供应商 15
上次中标企业上次中标企业: 广东****公司
查看完整分析
核心业务: 消防工程, 中标 1次, 占比 100.0%
重点地区: 广东, 中标 1次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 14 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
广东****公司较弱
核心业务: 消防工程, 中标 2 次, 占比 100.0%
重点地区: 广东, 中标 2 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
广东****公司较弱
核心业务: 消防工程, 中标 6 次, 占比 100.0%
重点地区: 广东, 中标 6 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 14838.27
广东****公司较弱
核心业务: 消防服务, 中标 58 次, 占比 98.31%
重点地区: 广东, 中标 59 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 6 次, 中标金额 87.74
关键词