[西宁市﹒大通县]大通县2024年校舍安全保障长效机制维修项目(第二次)标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

[西宁市﹒大通县]大通县2024年校舍安全保障长效机制维修项目(第二次)标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

结果-候选人公示 青海 - 西宁 - 大通回族土族自治县
发布于 2025-09-05
青海****公司
联系人联系人66个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉669人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息2209条

立即监控

[**市﹒**县]**县2024年校舍安全保障长效机制维修项****点击查看一中标候选人公示[已发中标候选人公示]
中标候选人公示
**县2024年校舍安全保障长效机制维修项目(第二次)标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:****点击查看
盖章: 发布日期:2025年09月05日
招标人 ****点击查看 招标人联系电话 0971-****点击查看388
代理机构 ****点击查看 代理机构联系电话 0971-****点击查看817
开标时间 2025年09月05日 开标地点 ****点击查看交易中心.第二开标室3号机位
公示开始时间 2025年09月05日 公示结束时间 2025年09月08日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 ****点击查看 符合招标文件要求 ****点击查看3720.060元 姓名:杜宪军
证书编号:青263****点击查看****点击查看00795
126 合格
第2名 亿信联****点击查看公司 符合招标文件要求 ****点击查看7844.320元 姓名:刘力来
证书编号:青263****点击查看****点击查看02767
126 合格
第3名 **路扬****点击查看公司 符合招标文件要求 ****点击查看2425.780元 姓名:王晓军
证书编号:青263****点击查看****点击查看40958
126 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
****点击查看**公司 投标报价超过招标控制价
****点击查看公司 投标报价中分项报价超过招标控制价中的分项控制价
****点击查看**公司 没有提供投标保证金缴纳证明或投标保证金保函证明
****点击查看**公司 投标报价中分项报价超过招标控制价中的分项控制价
备注:如有异议,请向**回族****点击查看改革局反映,联系电话:158****点击查看2292。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

附件(5)
开标记录表.pdf
下载预览
中标候选人公示.pdf
下载预览
青海路扬建设项目管理有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
下载预览
青海车之鉴建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
下载预览
亿信联建设项目管理有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年消防类项目共招标过 1 次; 共合作消防供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 中国****公司
查看完整分析
核心业务: 消防工程, 中标 12次, 占比 75.0%
重点地区: 青海, 中标 4次, 占比 25.0%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 48147.27
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大