曹妃甸青龙湖产业园配套居住项目施工中标候选人公示

曹妃甸青龙湖产业园配套居住项目施工中标候选人公示

发布于 2025-07-25
青龙****公司
联系人联系人15个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉751人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息174条

立即监控

**青**产业园配套居住项目施工中标候选人公示
项目编号:****点击查看 招标方式:公开招标
项目地点:**市-**区 所属行业:房屋建筑业

**青**产业园配套居住项目施工中标候选人公示

标段:**青**产业园配套居住项目施工

所属专业:建筑

所属地区:**市**区

开标时间:2025年7月24日09时00分

开标地点:****点击查看交易中心

公示开始日期:2025年7月25日

公示截止日期:2025年7月28日

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期

1

****点击查看

****点击查看00299.26

****点击查看00299.26

合格

500日历天

2

****点击查看二十****点击查看公司

****点击查看45565.96

****点击查看45565.96

合格

500日历天

3

****点击查看**公司

****点击查看06253.57

****点击查看06253.57

合格

500日历天

2.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人

职称

相关证书名称

相关证书编号

1

****点击查看

张增强

/

建筑工程专业一级注册建造师

冀143****点击查看****点击查看13208

2

****点击查看二十****点击查看公司

杨晨

/

建筑工程专业一级注册建造师

冀113****点击查看****点击查看01766

3

****点击查看**公司

赵丹

/

建筑工程专业一级注册建造师

冀162****点击查看****点击查看07246

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人单位名称

响应情况

1

****点击查看

建筑工程施工总承包贰级资质

2

****点击查看二十****点击查看公司

建筑工程施工总承包壹级资质

3

****点击查看**公司

建筑工程施工总承包贰级资质

4.(1)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人单位名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

1

****点击查看

/

/

/

/

2

****点击查看二十****点击查看公司

/

/

/

/

3

****点击查看**公司

/

/

/

/

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人单位名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同金额

1

****点击查看

张增强

/

/

/

/

2

****点击查看二十****点击查看公司

杨晨

/

/

/

/

3

****点击查看**公司

赵丹

/

/

/

/

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

信用综合评价得分

1

****点击查看**公司

/

/

/

/

/

/

2

****点击查看集团有限公司

/

/

/

/

/

/

3

****点击查看**公司

/

/

/

/

/

/

4

****点击查看**公司

/

/

/

/

/

/

5

****点击查看公司

/

/

/

/

/

/

6

****点击查看**公司

/

/

/

/

/

/

7

**市****点击查看公司

/

/

/

/

/

/

8

****点击查看**公司

/

/

/

/

/

/

9

****点击查看公司

/

/

/

/

/

/

10

河****点击查看集团****点击查看公司

/

/

/

/

/

/

11

****点击查看**公司

/

/

/

/

/

/

12

**中曾****点击查看公司

/

/

/

/

/

/

13

****点击查看集团有限公司

/

/

/

/

/

/

14

****点击查看**公司

/

/

/

/

/

/

15

**辰大****点击查看公司

/

/

/

/

/

/

16

**嵘泰****点击查看公司

/

/

/

/

/

/

17

****点击查看公司

/

/

/

/

/

/

18

****点击查看公司

/

/

/

/

/

/

19

**市****点击查看公司

/

/

/

/

/

/

20

****点击查看集团有限公司

/

/

/

/

/

/

21

**市德满****点击查看公司

/

/

/

/

/

/

22

****点击查看二十****点击查看公司

/

/

/

/

/

/

23

****点击查看工程局有限公司

/

/

/

/

/

/

24

****点击查看**公司

/

/

/

/

/

/

25

****点击查看

/

/

/

/

/

/

26

唐****点击查看公司

/

/

/

/

/

/

27

****点击查看**公司

/

/

/

/

/

/

28

****点击查看**公司

/

/

/

/

/

/

29

**致诚****点击查看公司

/

/

/

/

/

/

30

****点击查看区****点击查看公司

/

/

/

/

/

/

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委打分(权重为30%)

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

****点击查看**公司

81.50

66.70

82.50

83.20

83.62

2

****点击查看集团有限公司

81.50

77.50

82.00

88.00

89.24

3

****点击查看**公司

79.00

83.10

80.90

80.00

89.00

4

****点击查看**公司

81.50

69.15

84.10

90.60

89.48

5

****点击查看公司

79.00

81.55

81.50

76.70

86.69

6

****点击查看**公司

81.00

80.35

81.50

81.40

88.43

7

**市****点击查看公司

83.50

81.95

82.00

80.30

89.09

8

****点击查看**公司

83.00

86.05

83.10

82.70

88.93

9

****点击查看公司

82.00

68.05

83.30

76.90

87.29

10

河****点击查看集团****点击查看公司

84.50

84.80

81.20

79.80

87.60

11

****点击查看**公司

82.00

81.70

83.60

86.60

90.04

12

**中曾****点击查看公司

79.50

79.00

81.50

80.40

86.47

13

****点击查看集团有限公司

84.50

86.25

82.90

77.50

90.20

14

****点击查看**公司

84.50

82.85

81.70

77.10

88.45

15

**辰大****点击查看公司

82.00

80.70

80.40

81.50

88.16

16

**嵘泰****点击查看公司

84.00

78.95

82.10

81.60

88.58

17

****点击查看公司

82.00

85.20

84.90

77.60

89.77

18

****点击查看公司

79.50

85.35

84.00

76.40

88.16

19

**市****点击查看公司

84.00

79.60

82.50

75.50

89.06

20

****点击查看集团有限公司

83.50

80.95

81.70

83.50

88.70

21

**市德满****点击查看公司

83.00

74.05

80.90

85.10

88.00

22

****点击查看二十****点击查看公司

87.00

76.40

84.80

86.30

89.24

23

****点击查看工程局有限公司

78.00

80.60

81.50

88.70

86.15

24

****点击查看**公司

79.00

81.00

81.30

86.10

87.95

25

****点击查看

86.50

94.25

85.40

89.10

91.60

26

唐****点击查看公司

82.50

83.20

82.10

77.20

86.09

27

****点击查看**公司

86.00

84.85

83.00

77.10

87.24

28

****点击查看**公司

82.50

81.25

82.00

79.70

87.63

29

**致诚****点击查看公司

88.00

69.35

85.00

82.20

88.52

30

****点击查看区****点击查看公司

83.00

83.65

83.50

79.40

89.47

5.(3)所有投标人总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

****点击查看**公司

69.50

93.35

2

****点击查看集团有限公司

69.51

94.61

3

****点击查看**公司

69.52

94.24

4

****点击查看**公司

69.53

94.43

5

****点击查看公司

69.55

93.88

6

****点击查看**公司

69.55

94.31

7

**市****点击查看公司

69.57

94.58

8

****点击查看**公司

69.58

95.01

9

****点击查看公司

69.59

93.45

10

河****点击查看集团****点击查看公司

69.61

94.68

11

****点击查看**公司

69.61

95.05

12

**中曾****点击查看公司

69.62

94.03

13

****点击查看集团有限公司

69.63

94.91

14

****点击查看**公司

69.64

94.52

15

**辰大****点击查看公司

69.64

94.41

16

**嵘泰****点击查看公司

69.64

94.56

17

****点击查看公司

69.65

94.82

18

****点击查看公司

69.66

94.47

19

**市****点击查看公司

69.67

94.31

20

****点击查看集团有限公司

69.68

94.78

21

**市德满****点击查看公司

69.69

94.36

22

****点击查看二十****点击查看公司

69.71

95.13

23

****点击查看工程局有限公司

69.72

94.62

24

****点击查看**公司

69.75

94.68

25

****点击查看

69.65

96.46

26

唐****点击查看公司

69.57

94.23

27

****点击查看**公司

69.47

94.56

28

****点击查看**公司

69.29

94.08

29

**致诚****点击查看公司

69.01

93.80

30

****点击查看区****点击查看公司

68.23

93.37

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

****点击查看工程局有限公司

授权委托书未提供有效的身份证明

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:****点击查看

招标代理机构:****点击查看

地址:****点击查看

地址:**市**区文化路129号

联系人:徐壮

联系人:陈冬烨

电话:0315-****点击查看279

电话:0315-****点击查看800

电子邮箱:****点击查看@126.com

电子邮箱:****点击查看@163.com


否决投标单位及理由 提出异议渠道和方式 全部投标单位
****点击查看工程局有限公司,授权委托书未提供有效的身份证明
投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
****点击查看工程局有限公司、****点击查看集团有限公司、****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看集团有限公司、****点击查看公司、****点击查看**公司、****点击查看**公司、河****点击查看集团****点击查看公司、****点击查看**公司、****点击查看集团有限公司、**市****点击查看公司、****点击查看公司、**辰大****点击查看公司、****点击查看**公司、**嵘泰****点击查看公司、****点击查看二十****点击查看公司、****点击查看**公司、****点击查看**公司、****点击查看**公司、**市****点击查看公司、****点击查看**公司、**致诚****点击查看公司、唐****点击查看公司、****点击查看**公司、****点击查看区****点击查看公司、**中曾****点击查看公司、****点击查看工程局有限公司、****点击查看**公司、**市德满****点击查看公司、****点击查看