海北州高原高寒地震救援训练基地训练设施及附属设施建设项目工程监理服务采购标段一中标候选人公示

海北州高原高寒地震救援训练基地训练设施及附属设施建设项目工程监理服务采购标段一中标候选人公示

青海****公司
联系人联系人90个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉674人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息2996条

立即监控

招标人 ****点击查看 招标人联系电话 ****点击查看
代理机构 ****点击查看 代理机构联系电话 0971-****点击查看801
开标时间 2024年08月19日 开标地点 ****点击查看交易中心.开标室三
公示开始时间 2024年08月20日 公示结束时间 2024年08月23日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 总监理工程师姓名及职业(职称)资格证号 监理服务期限 监理质量
第1名 ****点击查看 完全符合招标文件要求 ****点击查看700.000元 姓名:赵元红证书编号:****点击查看1550 500 合格
第2名 **大****点击查看公司 完全符合招标文件要求 ****点击查看000.000元 姓名:陶静证书编号:****点击查看1479 500 合格
第3名 **市建设****点击查看公司 完全符合招标文件要求 ****点击查看760.000元 姓名:韩成立证书编号:****点击查看2366 500 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
**省人防****点击查看公司 中小企业声明函不符合要求。
****点击查看**公司 中小企业声明函不符合要求。
****点击查看公司 中小企业声明函不符合要求。
**誉智****点击查看公司 中小企业声明函不符合要求。
****点击查看**公司 总监无相关承诺。
****点击查看**公司 中小企业声明函不符合要求。
**方华****点击查看公司 中小企业声明函不符合要求。
**省****点击查看公司 中小企业声明函不符合要求。
评标委员会名单
招标人代表: 穆冲
省综合评标专家库抽取专家: 李善庆;姚银锋;刘东晋;杨鹏
备注:如有异议,请向****点击查看反映,联系电话:097****点击查看8074。

附件(1)
附件_441606174_281752617.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年消防类项目共招标过 91 次; 共合作消防供应商 51
上次中标企业上次中标企业: 上海****公司
查看完整分析
核心业务: 消防设备, 中标 5次, 占比 100.0%
重点地区: 青海, 中标 5次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 50 个, 其中与甲方合作关系紧密的 2
查看完整分析
上海****公司紧密
核心业务: 消防设备, 中标 499 次, 占比 98.04%
重点地区: 青海, 中标 98 次, 占比 19.25%
中标业绩: 上一年中标 128 次, 中标金额 22366.67
上海****公司紧密
核心业务: 消防设备, 中标 14 次, 占比 93.33%
重点地区: 青海, 中标 10 次, 占比 66.67%
中标业绩: 上一年中标 4 次, 中标金额 564.66
江苏****公司一般
核心业务: 消防设备, 中标 69 次, 占比 75.82%
重点地区: 青海, 中标 55 次, 占比 60.44%
中标业绩: 上一年中标 5 次, 中标金额 173.94