您好,欢迎来到消防招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
消防工程
消防器材
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
消防招标网
>
中标公告
>
关于中国铁建大桥工程局集团有限公司东北石油局科研服务中心项目部挡烟垂壁询价废标的说明
关于中国铁建大桥工程局集团有限公司东北石油局科研服务中心项目部挡烟垂壁询价废标的说明
关于中国铁建大桥工程局集团有限公司东北石油局科研服务中心项目部挡烟垂壁询价废标的说明
结果-废标公告
全国
发布于 2025-08-04
各报价单位:
东北石油局项目ZTDQ-DBSYJ-XJCG****
点击查看
005挡烟垂壁询价采购,于2025年7月31日揭价,各单位报价超出询价人可接受范围,现予以废标。
项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年消防类项目共招标过
27
次; 共合作消防供应商
23
个
上次中标企业: 长春****公司
查看完整分析
核心业务:
消防设备
, 中标
6
次, 占比
75.0%
重点地区:
吉林
, 中标
7
次, 占比
87.5%
中标业绩:
上一年
中标
4
次, 中标金额
4.42
万
潜在竞争对手: 共
22
个, 其中与甲方合作关系紧密的
0
家
查看完整分析
绍兴****营部
较弱
核心业务:
消防设备
, 中标
2
次, 占比
100.0%
重点地区:
四川
, 中标
2
次, 占比
100.0%
中标业绩:
上一年
中标
0
次, 中标金额
0.0
万
昌都****公司
较弱
核心业务:
消防工程
, 中标
2
次, 占比
100.0%
重点地区:
四川
, 中标
2
次, 占比
100.0%
中标业绩:
上一年
中标
0
次, 中标金额
0.0
万
安徽****公司
较弱
核心业务:
消防设备
, 中标
19
次, 占比
95.0%
重点地区:
安徽
, 中标
19
次, 占比
95.0%
中标业绩:
上一年
中标
2
次, 中标金额
214.13
万
本项目-招标进度跟踪
2025-08-07
公告
关于中国铁建大桥工程局集团有限公司东北石油局科研服务中心项目部挡烟垂壁二次询价的公告
关键词
其他
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
蔡家坡商用楼室外消火栓改造成交候选人公示
•
宣汉三站台消防管道整治成交候选人公示
•
黑龙江省烟草公司哈尔滨烟叶公司2025年警卫消防器材采购项目(二次)中标候选人公示
•
西河物流园和裁棉车间自动灭火系统采购项目设计服务
•
中石化南京工程有限公司SNEI古雷石化码头苯胺-苯-丙酮储运项目火灾报警装置(0225003-8000-CPR-TC-SPEQ001 0)询比采购预成交公示
•
成都高新区和美实验幼儿园北区消防火警自动报警系统采购安装及总园消防设备检测服务项目比选结果公告
•
樟木头镇社区卫生服务中心消防设施维护保养项目
•
关于墨盒的网上超市合同公告
•
四川金叶化肥有限公司2025年消防系统整改服务项目(第二次)流标公示
•
浙江二建总承包公司镇海区ZH04-01-29地块项目-消防器材、压力表等材料采购招标任务中标公示