洛宁县医共体建设项目(小界乡卫生院、东宋镇中心卫生院)二标段中标候选人公示

洛宁县医共体建设项目(小界乡卫生院、东宋镇中心卫生院)二标段中标候选人公示

发布于 2024-10-21
河南****公司
联系人联系人3个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉512人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息60条

立即监控

洛**医共体****点击查看卫生院、****点击查看卫生院)二标段中标候选人公示
信息时间:2024-10-21

项目名称:洛**医共体****点击查看卫生院、****点击查看卫生院)

项目代码:2206-410328-04-01-247561

招标编号:**公开-2024-41

项目编号:****点击查看

标段名称:洛**医共体****点击查看卫生院、****点击查看卫生院)二标段

标段编号:****点击查看-2

一、开标信息:

第一中标候选人:****点击查看

投标报价:****点击查看215.32元

质量承诺:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格)

工期:60日历天

第二中标候选人:****点击查看公司

投标报价:****点击查看329.83元

质量承诺:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格)

工期:60日历天

第三中标候选人:****点击查看**公司

投标报价:****点击查看160.69元

质量承诺:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格)

工期:60日历天

二、评标信息

1、否决投标情况:****点击查看**公司未按规定提供投标保证金企业信用承诺函;****点击查看公司不符合投标人须知前附表3.7.6及3.7投标文件编制3.7.6。

2、评标委员会对中标候选人的评审打分情况:

专家1

专家2

专家3

专家4

专家5

第一中标候选人

报价部分

38.356

38.356

38.356

38.356

38.356

技术部分

17.60

18.05

17.60

17.58

18.16

综合部分

21

21

21

21

21

汇总

76.956

77.406

76.956

76.936

77.516

第二中标候选人

报价部分

38.691

38.691

38.691

38.691

38.691

技术部分

15.7

14.15

14.7

15.39

13.61

综合部分

12

12

12

12

12

汇总

66.391

64.841

65.391

66.081

64.301

第三中标候选人

报价部分

35.336

35.336

35.336

35.336

35.336

技术部分

16.1

14.05

15.2

15.22

13.01

综合部分

6

6

6

6

6

汇总

57.436

55.386

56.536

56.556

54.346

三、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

第一中标候选人:

项目负责人姓名:蒋继克

执业资格证书名称及编号:注册二级建造师﹒建筑工程 豫241****点击查看91080

第二中标候选人:

项目负责人姓名:王文丽

执业资格证书名称及编号:注册二级建造师﹒建筑工程 豫241****点击查看91061

第三中标候选人:

项目负责人姓名:晁素柯

执业资格证书名称及编号:注册二级建造师﹒建筑工程 豫241****点击查看08104

四、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

第一中标候选人:

资质等级:施工总承包﹒建筑工程﹒建筑工程二级

企业业绩:1、****点击查看村委会提升改造项目2、洛**2024年第一批校舍维修项目(三标段)****点击查看中学教学楼改造工程)

第二中标候选人:

资质等级:施工总承包﹒建筑工程﹒建筑工程二级

企业业绩:**市2021年**区老旧小****点击查看粮食局家属院小区)改造工程

第三中标候选人:

资质等级:施工总承包●建筑工程●建筑工程二级

企业业绩:****点击查看学院云****点击查看中心区域修缮改造项目

五、提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对本结果有异议的,在公示期内利用交易系统线上向招标人或招标代理机构提交异议函(并签盖法定代表人及单位电子公章),委托他人提出异议的,需一并提交授权委托书和授权委托人身份证明的电子件,邮寄件、传真件不予受理。逾期未提交或未按照要求提交的异议函将不予受理。

六、监督部门

本招标项目的监督部门为****点击查看建设局

七、公示期

2024年10月21日至2024年10月24日

八、联系方式

招标人:****点击查看

联系人及电话:王先生 135****点击查看1588

代理机构:****点击查看

联系人及电话:孙先生 0379-****点击查看5607

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年消防类项目共招标过 3 次; 共合作消防供应商 2
上次中标企业上次中标企业: 河南****公司
查看完整分析
核心业务: 消防工程, 中标 4次, 占比 100.0%
重点地区: 河南, 中标 4次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 447.44
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 1 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
河南****公司较弱
核心业务: 消防设备, 中标 1 次, 占比 100.0%
重点地区: 河南, 中标 1 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 268.32