宁波市奉化中安工程管理咨询有限公司关于公交车辆维修招标(2025年至2027年)项目中标(成交)结果公告

宁波市奉化中安工程管理咨询有限公司关于公交车辆维修招标(2025年至2027年)项目中标(成交)结果公告

发布于 2025-09-12
宁波****公司
联系人联系人41个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉895人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息429条

立即监控

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:公交车辆维修招标(2025年至2027年)项目

三、中标(成交)信息

1.中标结果:

序号 中标(成交)金额(元) 中标供应商名称 中标供应商地址
1 报价:93(%) ****点击查看 **省**市**区古林镇藕池村

2.废标结果:

序号 标项名称 废标理由 其他事项

四、主要标的信息

服务类主要标的信息:

序号 标项名称 标的名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
1 公交车辆维修招标(2025年至2027年)项目 公交车辆维修招标(2025年至2027年)项目 公交车辆维修,详见招标文件第三部分采购需求。 详见招标文件第三部分采购需求 二年,合同一年一签;(最终结算金额不超过预算金额) 详见招标文件第三部分采购需求

五、评审专家名单:

李承柏(第1标项采购人代表),周佑浦,张清山(第1标项采购人代表),陈炯,许敏浩,谢潜业,李敏骏

六、代理服务收费标准及金额:

1.代理服务收费标准:83600元

2.代理服务收费金额(元):83600

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:**市**区**大道8号

联系方式:133****点击查看8855

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**市**区岳林街道瑞峰路30号

联系方式:152****点击查看9015

3.项目联系方式

项目联系人:杨桂兰

电 话:152****点击查看9015