一、项目编号: ****点击查看
二、项目名称: **省****点击查看县国家储备林(四期)PPP项目劳务标段
三、评审情况
1.招标方式:公开招标
2.评标情况:
3.废标供应商及原因:
四、中标(成交)信息
1.中标结果:
2.废标结果:
1 | **省****点击查看县国家储备林(四期)PPP项目劳务标段 | 锦****点击查看公司投标函中服务期为5,**县****点击查看公司投标函中服务期为1825,****点击查看花卉园****点击查看公司投标函中服务期为1825,均未注明单位,评标委员会已发出澄清,要求投标单位注明服务期单位,在回复期限内投标单位未进行澄清,按照招标文件无效标条款第7条投标文件对采购文件的实质性要求和条件未做出相应的要求,做无效标处理。 |
五、主要标的信息
工程类主要标的信息:
货物类主要标的信息:
服务类主要标的信息:
六、评审专家(单一来源采购人员)名单:
七、代理服务收费标准及金额:
1.代理服务收费标准:按照《国家发展改革委关于进一步放开建设项目专业服务价格的通知》(发改价[2015]299号和《**省工程建设项目招标代理费取费规范》(黔招协通[2017]08号)文件的有关规定收费标准下浮40%向委托单位收取采购代理费
2.代理服务收费金额(元):0
八、公告期限
1个工作日
九、其他补充事宜
锦****点击查看公司投标函中服务期为5,**县****点击查看公司投标函中服务期为1825,****点击查看花卉园****点击查看公司投标函中服务期为1825,均未注明单位,评标委员会已发出澄清,要求投标单位注明服务期单位,在回复期限内投标单位未进行澄清,按照招标文件无效标条款第7条投标文件对采购文件的实质性要求和条件未做出相应的要求,做无效标处理。
十、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:****点击查看
地 址:**县
传 真:**
采购单位联系人: 龙家杰
采购单位联系方式:152****点击查看5935
2.采购代理机构信息
名 称:****点击查看
地 址:**市佳****点击查看广场)拉薇公园2 栋一单元 20 层 2001 号
传 真:**
采购代理联系人:龙树平
采购代理联系人联系方式:135****点击查看5667