金风****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
招标项目名称: ****点击查看2024年度生产经营期工程类项目
招标项目编号: ****点击查看
公示名称: 【****点击查看2024年度生产经营期工程类项目】中标候选人公示
公示编号: ****点击查看-015-01
公示内容:
标段:****点击查看2024年度生产经营期****点击查看风电场24台金风机组自动消防系统改造(二次) | |
所属专业: 电力、热力生产和供应业 | 所属地区: **省,**市,市辖区 |
开标时间: 2024-11-25 09:30:00 | 开标地点: ****点击查看 |
公示开始日期: 2024-12-06 | 公示截止日期: 2024-12-09 |
1.中标候选人名单
1 | ****点击查看 | ****点击查看512.00 | ****点击查看512.00 | 合格 | 合同签订后60日历天,具体交货时间和批次以招标人传真通知为准 |
2 | ****点击查看集团****点击查看公司 | ****点击查看536.00 | ****点击查看536.00 | 合格 | 满足招标文件要求 |
3 | ****点击查看公司 | ****点击查看744.00 | ****点击查看744.00 | 合格 | 满足招标文件要求 |
2.中标候选人项目负责人
1 | ****点击查看 | 闻胜凯 | / | / | / |
2 | ****点击查看集团****点击查看公司 | 苗贺钧 | / | / | / |
3 | ****点击查看公司 | 洪学军 | / | / | / |
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
1 | ****点击查看 | 响应 |
2 | ****点击查看集团****点击查看公司 | 响应 |
3 | ****点击查看公司 | 响应 |
4.(1)中标候选人企业业绩
/ | / | / | / | / | / |
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
/ | / | / | / | / | / | / |
5.(1)所有投标人商务标评分情况
5.(2)所有投标人技术标评分情况
1 | ****点击查看 | 23.40 | 23.90 | 23.60 | 26.17 | 20.70 |
2 | ****点击查看集团****点击查看公司 | 22.80 | 21.50 | 23.10 | 26.51 | 22.90 |
3 | ****点击查看公司 | 20.80 | 21.60 | 21.70 | 24.59 | 16.90 |
5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
1 | ****点击查看 | 65.67 | 89.22 |
2 | ****点击查看集团****点击查看公司 | 64.17 | 87.53 |
3 | ****点击查看公司 | 65.16 | 86.28 |
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
1 | ****点击查看**公司 | 经审查,****点击查看**公司不是风力发电机组整机制造商、所提供业绩不满足招标文件对业绩的要求、未按招标文件要求提供ISO9001质量体系认证或等同的质量体系认证证书,评审****点击查看公司不能通过初步评审,其投标文件按无效处理。 |
7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式 | |
招标人: ****点击查看 | 招标代理机构: ****点击查看 |
地址: **省**市**西路 9 ****点击查看广场 A 座 8 楼 | 地址: **市****点击查看广场B座 |
联系人: 王宇星 | 联系人: 李兴 |
电话: 0311-****点击查看0095 | 电话: 189****点击查看6826 |
电子邮箱: ****点击查看@suntien.com | 电子邮箱: ****点击查看@126.com |
8.其他公示内容: