路北街道新建小学工程中标候选人公示

路北街道新建小学工程中标候选人公示

发布于 2025-07-17
腾达****公司
联系人联系人8个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉711人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息92条

立即监控

招标监管机构

盖 章 确 认

建设工程中标候选人公示单

****点击查看(招标****点击查看小学工程(招标项目),备案登记号: 台建招备[2025] 3041 号,****点击查看委员会评审,结果公示如下:


中标候选人

中标候选人

中标候选人

中标候选人

中标候选人

企业名称

****点击查看

****点击查看公司

****点击查看集团****点击查看公司

****点击查看**公司

****点击查看公司

中 标 价

****点击查看20604元

****点击查看40317元

****点击查看45265元

****点击查看10000元

****点击查看60748元

工期

500日历天(试桩、****点击查看检测所需时间包含在内),节假日工期不顺延。

质量要求

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的 合格 要求

项目负责人

郑从祎

李小强

郑士剑

钟伟

尤文杰

证书号

浙133****点击查看****点击查看06854

浙233****点击查看****点击查看22769

浙133****点击查看****点击查看10667

浙233****点击查看****点击查看04931

浙233****点击查看****点击查看09871

身份证号码

331082****点击查看****点击查看**34

330823****点击查看****点击查看**13

331082****点击查看****点击查看**57

330501****点击查看****点击查看**17

331002****点击查看****点击查看**14

否决标情况说明

序号

投标单位

否决标情况说明

1

****点击查看公司

未缴纳投标保证金。

根据招标文件投标人须知前附表10.1否决投标的情形1.投标文件存在以下情形之一的,****点击查看委员会审核并经过询问核对程序,其投标文件将被否决:(2)资格标评审内容:⑨投标人不以自己的名义或投标人未按照招标文件的要求提交投标保证金(含投标保函未按本招标文件格式要求提供)或提供的投标保证金有缺陷而不能接受的。

公示时间

2025年07月17日~2025年07月21日

异议渠道:****点击查看,受理电话:0576-****点击查看0788,

投诉、举报受理部门:**市**区****点击查看事务中心,受理电话:0576-****点击查看9105。

招标人 (盖章): 招标代理机构(盖章):

2025 年07月17日


NEWS__/taizhou/8398d5ec-313b-446b-a49e-45c8c5911b3c/b32267de-0b28-41a4-a381-cd79d39c21dd/中标候选人公告.pdf
附件 中标候选人公告.pdf
NEWS__
附件 开标、评标、定标结果汇总.pdf


附件(3)
中标候选人公告 (1).pdf
下载预览
开标、评标、定标结果汇总.pdf
下载预览
中标候选人公告 (2).pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年消防类项目共招标过 1 次; 共合作消防供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 天尚****公司
查看完整分析
核心业务: 消防工程, 中标 11次, 占比 55.0%
重点地区: 广东, 中标 12次, 占比 60.0%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 138.73
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大