山西寿阳段王集团友众煤业有限公司消防设施设备维护保养及检测项目成交候选人公示

山西寿阳段王集团友众煤业有限公司消防设施设备维护保养及检测项目成交候选人公示

发布于 2025-08-19
山西****公司
联系人联系人37个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉711人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1863条

立即监控

****点击查看消防设施设备维护保养及检测项目成交候选人公示
一、项目基本信息

项目名称

****点击查看消防设施设备维护保养及检测项目

所属行业:

服务-其他服务

所属地区:

**省-**市

开标时间:

2025年8月19日14:30

开标地点:

****点击查看集团电子招标投标交易平台

公示开始日期:

2025年8月19日

公示截止日期:

2025年8月22日

二、评审结果信息

单位:人民币元

成交候选人名单

排名

统一社会信用代码

成交候选人单位名称

最终报价

评审价格

服务期限

质量要求

最终

得分

1

****点击查看0105MA0JRKU74H

**润和****点击查看公司

255000

255000

合同自签字生效之日起1年。(消防检测报告自合同签订之日起30日内出具)

满足现行国家、行业及项目所在地规范、标准和规程的要求

91.43

2

911****点击查看****点击查看170559W

****点击查看集团有限公司

268000

268000

合同自签字生效之日起1年。(消防检测报告自合同签订之日起30日内出具)

满足现行国家、行业及项目所在地规范、标准和规程的要求

88.26

3

****点击查看0100MA0GTKF509

**晋****点击查看公司

272000

272000

合同自签字生效之日起1年。(消防检测报告自合同签订之日起30日内出具)

满足现行国家、行业及项目所在地规范、标准和规程的要求

87.85

备注:

第一成交候选人其他说明:无。

第二成交候选人其他说明:无。

第三成交候选人其他说明:无。

第一成交候选人-项目负责人

职务

姓名

职称

执业或职业资格

证书编号

项目负责人

于斌

/

一级注册消防工程师

202****点击查看****点击查看000000154

第一成交候选人-响应采购文件的资格能力条件

符合采购文件要求

第二成交候选人-项目负责人

职务

姓名

职称

执业或职业资格

证书编号

项目负责人

张存军

/

一级注册消防工程师

202****点击查看****点击查看000000278

第二成交候选人-响应采购文件的资格能力条件

符合采购文件要求

第三成交候选人-项目负责人

职务

姓名

职称

执业或职业资格

证书编号

项目负责人

王**

/

一级注册消防工程师

202****点击查看****点击查看000000527

第三成交候选人-响应采购文件的资格能力条件

符合采购文件要求

成交候选人推荐理由

综合得分排名前三

否决供应商及理由

供应商“**胜世****点击查看公司”未提供技术负责人在响应文件递交截止日期前6个月内任意一次本单位的社会保险缴纳证明或聘用合同,不符合第二章“供应商须知”第1.4.1项规定,****点击查看小组一致认定,不合格。

全部递交响应文件的供应商

****点击查看、****点击查看**公司、**润和****点击查看公司、**胜世****点击查看公司、**晋****点击查看公司、****点击查看集团有限公司

三、采购文件规定公示的其他内容

无。

四、提出异议渠道和方式

在公示期内,如供应商对结果有异议,可按采购文件“供应商须知”第10.2款规定的书面形式向****点击查看提出质疑,联系人:贾胡睿、杨晓杰,联系电话:151****点击查看7230、166****点击查看2311,联系地址:**市**西路110号,电子邮箱:****点击查看@163.com。同时对积极参与本次采购活动的各位供应商表示感谢。

五、联系方式

采购人:

****点击查看

采购代理机构:

****点击查看

联系人:

郭松森

联系人:

贾胡睿、杨晓杰

地址:

**县宗艾镇**村

地址:

**市**西路110号

电话:

158****点击查看0706

电话:

151****点击查看7230、166****点击查看2311

电子邮箱:

/

电子邮箱:

****点击查看@163.com

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年消防类项目共招标过 4 次; 共合作消防供应商 2
上次中标企业上次中标企业: 山西****公司
查看完整分析
核心业务: 消防工程, 中标 162次, 占比 49.09%
重点地区: 山西, 中标 317次, 占比 96.06%
中标业绩: 上一年中标 103 次, 中标金额 11343.98
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 1 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
山西****公司较弱
核心业务: 消防设备, 中标 2 次, 占比 100.0%
重点地区: 山西, 中标 2 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
关键词