宁夏****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
中标候选人排名 | 单位名称 | 投标报价 | 工期 | 质量标准 | 项目负责人 | 相关证书及编号 | 评标得分 |
第一中标候选人 | ****点击查看 | ****点击查看9126.35元 | 290天 | 合格 | 路** | 宁164****点击查看****点击查看00116 | 96.65 |
第二中标候选人 | ****点击查看公司 | ****点击查看9298.95元 | 290天 | 合格 | 刘为 | 宁264****点击查看****点击查看01541 | 95.77 |
第三中标候选人 | ****点击查看集团****点击查看公司 | ****点击查看9126.57元 | 290天 | 合格 | 李婕 | 宁264****点击查看****点击查看01645 | 95.64 |
序号 | 被否决投标人名称 | 否决原因及依据 |
1 | **巨著****点击查看公司 | 未按招标文件要求提供相应数量施工员及安全员 |
2 | ****点击查看**公司 | 投标报价高于最高限价 |