
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
中标候选人公示表 (公示期:2025年7月21日至2025年7月23日) | ||||||||
项目标段名称 | **县再生水利用配置工程 | 最高限价(或招标控制价)(元) | ****点击查看644.55 | |||||
项目编码 | ****点击查看 | |||||||
招标公告编号 | / | |||||||
招标人 | ****点击查看 | 招标人联系电话 | 023-****点击查看1183 | |||||
招标代理机构 | ****点击查看 | 招标代理机构联系电话 | 152****点击查看7947 | |||||
中标候选人排序 | 名称 | 投标总报价 (元) | 工期 | 工程质量 | 拟任项目经理 | |||
姓名 | 证书名称 | 证书编号 | ||||||
第一名 | ****点击查看 | ****点击查看659.84 | 达到招标文件要求 | 达到招标文件要求 | 程小江 | 二级注册建造师 | 渝250****点击查看****点击查看00448 | |
第二名 | **聚****点击查看公司 | ****点击查看500.13 | 达到招标文件要求 | 达到招标文件要求 | 张强 | 二级注册建造师 | 渝250****点击查看****点击查看02643 | |
第三名 | ****点击查看公司 | ****点击查看859.08 | 达到招标文件要求 | 达到招标文件要求 | 高立勤 | 二级注册建造师 | 渝 250****点击查看****点击查看01785 | |
中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 | 第一中标候选人:****点击查看 企业资质:建筑工程施工总承包贰级。 第二中标候选人:**聚****点击查看公司 企业资质:建筑工程施工总承包贰级。 第三中标候选人:****点击查看公司 企业资质:建筑工程施工总承包贰级。 | |||||||
招标文件规定应公示的其他内容 | ****点击查看集团有限公司因未提供安全生产许可证,安全生产条件不满足招标文件要求,****点击查看委员会根据否决投标情况一览表A-1作否决投标处理;****点击查看公司 、****点击查看**公司 、****点击查看**公司未递交投标保证金且提交了《中小微企业声明函》。 | |||||||
中标候选人评标情况 | 中标候选人符合性审查(包括资格评审、形式评审、响应性评审、投标函部分及经济****点击查看委员会评审均合格。 | |||||||
提出异议的渠道和方式 | 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:****点击查看(联系人:徐老师,联系电话: 023-****点击查看1183)提出异议。 | |||||||
招标人(盖章): ****点击查看 2025年7月21日 | 招标代理机构(盖章):****点击查看 2025年7月21日 |
注:1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。
2.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。
3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。