您好,欢迎来到消防招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
消防工程
消防器材
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
消防招标网
>
招标公告
>
敦煌南仓消防工程-开评标信息
敦煌南仓消防工程-开评标信息
敦煌南仓消防工程-开评标信息
公告-招标公告
甘肃
-
酒泉
- 敦煌市
发布于 2026-09-02
**南仓消防工程-开评标信息
开标信息
开标开始时间 开标结束时间 开标场地
2026-09-14 09:00:00
2026-09-14 09:30:00
**市**市**市第一开标厅
评标信息
开标开始时间 开标结束时间 开标场地
2026-09-14 09:00:002026-09-14 12:00:00**市**市**市第一评标室
投标人明细
序号 投标人名称 投标金额(万元)或费率(%)
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
辅料XJ126090300192
•
成县8个重金属污染地块环境突发事件应急预案编制服务-项目信息
•
康乐县高丰路-G248 线连接线道路建设工程消防设施设备检测服务-项目信息
•
中国电建电建核电公司送变电工程公司大唐景泰 30MW分式散风电项目大唐景泰 10MW“以大代小”改造升级项目 火灾自动报警设备采购项目变更公告(一)
•
成达公司-消防泵-谈判采购项目公告
•
2026年应急装备购置项目(第二包)-交易见证书
•
2026年急需补充应急物资采购-项目信息
•
张掖市中医医院省级中医应急医疗队伍建设项目救护车采购(第二次)-项目信息
•
康临一体化(洮河康乐段)生态修复及综合治理项目-中原大桥-虎关桥产业融合基础设施道路建设工程拓宽提升改造项目消防设施设备检测服务-项目信息
•
成县8个重金属污染地块环境突发事件应急预案编制服务采购公告-公告信息