阜阳市第五人民医院病房条件改造提升项目--急诊科改造成交结果公告

阜阳市第五人民医院病房条件改造提升项目--急诊科改造成交结果公告

发布于 2025-08-25
安徽****公司
联系人联系人107个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉819人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息2506条

立即监控

****点击查看病房条件改造提升项目--急诊科改造成交结果公告

发布时间: 2025-08-25

****点击查看病房条件改造提升项目--急诊科改造成交结果公告

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:****点击查看病房条件改造提升项目--急诊科改造

三、成交信息

供应商名称:****点击查看

供应商地址:**省**市**区中市街道国际服装城D区11楼1105室

成交金额:****点击查看000.00元

供应商的评审报价:****点击查看000.00元

供应商的评审总分:79.67分

四、主要标的信息

工程类

名称:****点击查看病房条件改造提升项目--急诊科改造

施工范围:本项目共分1个包,建设地点**市**路227号,原建筑为****点击查看1号楼门急诊医技康复大楼,地上16层,框架结构,建筑高度69.6米,建筑面积75962平方米,使用性质为医疗建筑。本次改造地上1层急诊科区域,消防设施有室内消火栓系统、自动喷水灭火系统、自动喷水灭火系统、消防应急照明和疏散指示系统、灭火器、防烟排烟系统等。具体建设内容详见工程量清单及图纸、招标文件、答疑等文件规定的全部内容。

施工工期:自合同签订之日起100日历天内完成并验收合格

项目经理:李浩

执业证书信息:皖234****点击查看34458

五、评审专家名单:张春见、刘新梅、张云峰

六、代理服务收费标准及金额:参照竞争性磋商文件规定收取,成交服务费:15574元,工程量清单及最高投标限价编制费:11657元。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

8.1通过符合性审查的投标人评标结果分数与排名:

8.1.1****点击查看,得分:79.67分,排名1;

8.1.2****点击查看**公司,得分:76.90分,排名2;

8.1.3****点击查看公司,得分:76.38分,排名3;

8.1.4****点击查看**公司,得分:75.57分,排名4;

8.1.5****点击查看**公司,得分:74.84分,排名5;

8.1.6****点击查看**公司,得分:74.59分,排名6;

8.1.7****点击查看公司,得分:74.22分,排名7;

8.1.8****点击查看**公司,得分:69.28分,排名8;

8.1.9****点击查看**公司,得分:55.67分,排名9;

8.2未通过符合性审查的投标人及原因:

8.2.1****点击查看集团有限公司响应文件中采购人名称填写不完整、报价书未按要求加盖投标人公章、法定代表人或其委托代理人未按要求签字或盖章;

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:****点击查看****点击查看人民医院)

地址:**省**市**区**路 227 号

联系方式:0558-****点击查看657

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**市**区湖光路与雪霁路****点击查看跨境电商大厦B座20F

联系方式:0551-****点击查看7719或****点击查看7729或****点击查看7739转分机号6611、157****点击查看6189

3.项目联系方式

项目联系人:孙景丽

电话:0551-****点击查看7719或****点击查看7729或****点击查看7739转分机号6611、157****点击查看6189

十、附件

10.1中小企业声明函