四川外国语大学2024年度校园维修改造工程-西区食堂装修改造工程的中标候选人公示

四川外国语大学2024年度校园维修改造工程-西区食堂装修改造工程的中标候选人公示

发布于 2024-10-11
重庆****公司
联系人联系人250个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉858人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息4297条

立即监控

****点击查看2024年度校园维修改造工程-**食堂

装修改造工程

中标候选人公示表

(公示期:2024年10月11日至2024年10月13日)

项目标段名称

****点击查看2024年度校园维修改造工程-**食堂装修改造工程

最高限价(或招标控制价)

****点击查看700.15元

项目编码

****点击查看

招标公告编号

/

招标人

****点击查看

招标人

联系电话

023-****点击查看1023

招标代理机构

****点击查看

招标代理机构联系电话

023-****点击查看2038

中标候选人排序

名称

中标金额(元)

工期(日历天)

项目经理

姓名

证书名称

证书编号

第一名

****点击查看

****点击查看376.21

40

张元棋

建筑工程贰级建造师

渝250****点击查看****点击查看02911

第二名

****点击查看**公司

****点击查看865.49

40

张海廷

建筑工程一级建造师

渝150****点击查看****点击查看01258

第三名

****点击查看**公司

****点击查看351.51

40

黄裕唐

建筑工程贰级建造师

渝250****点击查看****点击查看00480

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

第一中标候选人:****点击查看

企业资质:建筑工程施工总承包贰级

企业业绩:花滩医院门诊楼及连廊室内外改造工程

第二中标候选人:****点击查看**公司

企业资质:建筑工程施工总承包贰级

企业业绩:遵****点击查看广场****点击查看商场装修工程

第三中标候选人:****点击查看**公司

企业资质:建筑工程施工总承包贰级

企业业绩:****点击查看学校改建工程

招标文件规定应公示的其他内容

否决投标情况:**科****点击查看集团****点击查看公司未提交投标保证金

中标候选人评标情况

中标候选人符合性评审均合格。

提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:****点击查看(联系人:李先生,联系电话:023-****点击查看1023)提出异议。

招标人(盖章):




2024年10月11日

招标代理机构(盖章):




2024年10月11日

注:1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。

2.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。

3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。







附件(1)
附件_453016358_289161873.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年消防类项目共招标过 11 次; 共合作消防供应商 8
上次中标企业上次中标企业: 重庆****公司
查看完整分析
核心业务: 消防设备, 中标 30次, 占比 96.77%
重点地区: 重庆, 中标 24次, 占比 77.42%
中标业绩: 上一年中标 12 次, 中标金额 61.98
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 7 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
重庆****公司一般
核心业务: 消防服务, 中标 7 次, 占比 87.5%
重点地区: 重庆, 中标 8 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 4.07
重庆****公司较弱
核心业务: 消防工程, 中标 5 次, 占比 100.0%
重点地区: 重庆, 中标 4 次, 占比 80.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
中国****公司较弱
核心业务: 消防工程, 中标 360 次, 占比 96.26%
重点地区: 广东, 中标 46 次, 占比 12.3%
中标业绩: 上一年中标 81 次, 中标金额 3591281.92