广汉市消防救援大队专职消防队员保险项目废标公告

广汉市消防救援大队专职消防队员保险项目废标公告

发布于 2024-09-19
公告概要:
公告信息:
采购项目名称 ****点击查看专职消防队员保险项目
品目

服务/金融服务/保险服务/商业保险服务/人寿保险服务

采购单位 ****点击查看
行政区域 **市 公告时间 2024年09月19日 17:00
联系人及联系方式:
项目联系人 吕老师
项目联系电话 0838—****点击查看669
采购单位 ****点击查看
采购单位地址 **市**路西三段283号
采购单位联系方式 吕老师,0838—****点击查看669
代理机构名称 ****点击查看
代理机构地址 **省**市****点击查看广场T2写字楼3408号
代理机构联系方式 袁老师,028-****点击查看7896

一、项目基本情况

采购项目编号:****点击查看(065)

采购项目名称:****点击查看专职消防队员保险项目

二、项目废标/流标的原因

所有供应商的响应文件未按照采购文件要求注明正确的投标有效期

三、其他补充事宜

/

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地址:**市**路西三段283号

联系方式:吕老师,0838—****点击查看669

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**省**市****点击查看广场T2写字楼3408号

联系方式:袁老师,028-****点击查看7896

3.项目联系方式

项目联系人:吕老师

电 话: 0838—****点击查看669

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年消防类项目共招标过 1 次; 共合作消防供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 四川****公司
查看完整分析
核心业务: 消防工程, 中标 3次, 占比 100.0%
重点地区: 四川, 中标 3次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大