嘉兴经济开发区佳园实业开发有限公司昌盛花园农贸市场提升改造工程中标候选人公示

嘉兴经济开发区佳园实业开发有限公司昌盛花园农贸市场提升改造工程中标候选人公示

浙江****公司
联系人联系人45个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉881人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息555条

立即监控

****点击查看****点击查看农贸市场提升改造工程中标候选人公示

项目编号

****点击查看

招标方式

公开招标

全省统一赋码

2503-330451-04-01-555650

工程名称

****点击查看****点击查看农贸市场提升改造工程

招标人

****点击查看

招标代理机构

****点击查看

工程规模

****点击查看花园农贸市场外立面改造、室外场地改造、室内装修、消防改造等内容工程施工及采购,详见图纸和工程量清单。

中标候选人

****点击查看

****点击查看公司

**昕****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看**公司

中标候选人排序

第一名

第二名

第三名

第四名

第五名

投标报价

****点击查看573.00元

****点击查看725.00元

****点击查看218.00元

****点击查看665.00元

****点击查看176.00元

响应招标文件资格
能力条件

建筑工程施工总承包壹级

建筑工程施工总承包壹级

建筑工程施工总承包贰级

建筑工程施工总承包贰级

建筑工程施工总承包贰级

项目经理(负责人)

吴琴洁

施雯

吴康

戴薇

陆俊杰

项目经理(负责人)
资质证书及编号

注册二级建造师﹒建筑工程【浙233****点击查看****点击查看08582】

注册二级建造师﹒建筑工程【浙233****点击查看****点击查看01419】

注册二级建造师.建筑工程【浙233****点击查看****点击查看05402】

注册一级建造师﹒建筑工程[浙133****点击查看****点击查看39791]

注册二级建造师﹒建筑工程[浙233****点击查看****点击查看14550]

工期(日历天)

90

90

90

90

90

承诺完成质量

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

评标情况

/

被否决的投标人

被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)

****点击查看公司

未提供资质动态核查结果证明。

开标时间

2025年05月08日 09时00分

****点击查看

公示时间

2025年05月09日—2025年05月12日

联合体信息

/

备注

中标候选人排名不分先后

监督电话

****点击查看开发区(****点击查看交通局:0573-****点击查看5595市政务数据办:****点击查看2007

备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《招标投标法实施条例》和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》七部委第11号相关规定提出。


附件下载:
中标候选人公告.pdf
附件(1)
中标候选人公告.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年消防类项目共招标过 2 次; 共合作消防供应商 2
上次中标企业上次中标企业: 浙江****公司
查看完整分析
核心业务: 消防工程, 中标 5次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 5次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 590.48
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 1 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
浙江****公司较弱
核心业务: 消防设备, 中标 1 次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 1 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
关键词