****点击查看2024年度车辆维修保养定点服务采购项目(包1)三次废标公告
一、项目基本情况
采购项目编号:****点击查看
采购项目名称:****点击查看2024年度车辆维修保养定点服务采购项目(包1)三次
标包编号:****点击查看-001
标包名称:****点击查看2024年度车辆维修保养定点服务采购项目(包1)三次
二、废标原因
潜在供应商在二次报价时,所进行的二次报价超出预算金额。因此投标供应商不足三家。
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称: ****点击查看
地 址: ****点击查看市**区扎德西路5号
联系方式: 139****点击查看2236(格助理)
2.采购代理机构信息
名 称: ****点击查看
联系人: 周先生
传真:
地 址: **市**区****点击查看花园商务楼6楼
联系方式: 180****点击查看4176、173****点击查看8010
3.项目联系方式
项目联系人: 周先生
电 话: 173****点击查看8010