中国电信东营分公司2024年枢纽楼UPS机房无管网消防设备采购项目比选失败公示

中国电信东营分公司2024年枢纽楼UPS机房无管网消防设备采购项目比选失败公示

****点击查看2024年枢纽楼UPS机房无管网消防设备采购项目比选失败公示

按照比选文件载明的方法和标准,本项目比选结果如下:

(一) 中选人情况

(二)否决参选情况

经审查,****点击查看**公司未提供专职安全生产管理人员有效期内的国家建设行政主管部门颁发的安全生产考核合格证书(C证),不满足比选文件第一章比选公告中“人员要求”参选被否决。

因本项目有效参选单位为1家,故本次比选失败。

公示时间:2024年8月30日至2024年9月3日。公示期间,参选人或其他利害关系人对比选结果有异议的,请以书面形式加盖单位公章后以纸质文件或电子扫描件的方式向采购人提出。

联 系 人:苏鹏

电 话:177****点击查看2724

电子邮件:****点击查看@189.cn

比选代理机构: ****点击查看

日期:2024年8月29日