
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
**双楼****点击查看中心项目监理
评标结果公示
标段编号:****点击查看
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,**双楼****点击查看中心项目监理的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本次招标采用“合理低价法”,现将评标结果公示如下:
1、中标候选人情况
中标候选人名称 | 第一名 | 第二名 | 第三名 |
****点击查看 | **丛泰****点击查看公司 | **创佳****点击查看公司 | |
投标报价(元) | ****点击查看790.00 | ****点击查看998.00 | ****点击查看100.00 |
项目负责人 | 刘海生 | 周守占 | 王继东 |
2、废标及原因
序号 | 单位名称 | 不合格原因 |
1 | **鼎甲建设****点击查看公司 | 经查询拟选派注册总监理工程师“拾宏赞”在****点击查看公司海郑里A地块(2022-39****点击查看幼儿园监理项目任项目负责人且未查询到竣工验收备案信息,故拟选派注册总监理工程师有在建工程。 |
3、报价修正
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价 | 修正后报价 |
| | | | | |
4、所有投标人得分明细情况
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 得分项 | 合计得分 | |
经济标得分 | 市场信用评价得分 | ||||
1 | ****点击查看 | ****点击查看790.00 | 91.98 | 7.56 | 99.54 |
2 | **丛泰****点击查看公司 | ****点击查看998.00 | 91.99 | 7.52 | 99.51 |
3 | **创佳****点击查看公司 | ****点击查看100.00 | 91.99 | 7.49 | 99.48 |
4 | ****点击查看**公司 | ****点击查看500.00 | 91.90 | 7.49 | 99.39 |
5 | **市****点击查看公司 | ****点击查看000.00 | 91.89 | 7.49 | 99.38 |
6 | **市科苑****点击查看公司 | ****点击查看700.00 | 91.99 | 7.28 | 99.27 |
7 | ****点击查看**公司 | ****点击查看600.00 | 91.80 | 7.38 | 99.18 |
8 | ****点击查看大学****点击查看研究院****点击查看公司 | ****点击查看240.00 | 91.81 | 7.36 | 99.17 |
9 | **市****点击查看公司 | ****点击查看300.00 | 91.69 | 7.33 | 99.02 |
10 | **市****点击查看公司 | ****点击查看800.00 | 91.53 | 7.44 | 98.97 |
11 | **华盛****点击查看公司 | ****点击查看842.00 | 91.99 | 6.94 | 98.93 |
12 | **安鹏****点击查看公司 | ****点击查看880.00 | 91.66 | 7.18 | 98.84 |
13 | **盛华****点击查看公司 | ****点击查看040.00 | 91.56 | 7.22 | 98.78 |
14 | ****点击查看**公司 | ****点击查看412.00 | 91.99 | 6.72 | 98.71 |
15 | ****点击查看**公司 | ****点击查看830.00 | 91.99 | 6.70 | 98.69 |
16 | **正大****点击查看公司 | ****点击查看832.00 | 91.53 | 7.15 | 98.68 |
17 | **平正****点击查看公司 | ****点击查看000.00 | 91.14 | 7.41 | 98.55 |
18 | **市五星****点击查看公司 | ****点击查看888.00 | 91.75 | 6.75 | 98.50 |
19 | **市华普****点击查看公司 | ****点击查看539.00 | 91.83 | 6.40 | 98.23 |
20 | **安厦****点击查看公司 | ****点击查看700.00 | 91.99 | 5.58 | 97.57 |
21 | ****点击查看集团有限公司 | ****点击查看900.00 | 91.99 | 5.50 | 97.49 |
22 | 中****点击查看公司 | ****点击查看000.00 | 91.76 | 5.50 | 97.26 |
23 | ****点击查看公司 | ****点击查看920.00 | 91.99 | 5.26 | 97.25 |
24 | ****点击查看**公司 | ****点击查看510.00 | 91.99 | 0.00 | 91.99 |
25 | ****点击查看**公司 | ****点击查看760.00 | 91.99 | 0.00 | 91.99 |
26 | **市**建设****点击查看公司 | ****点击查看888.00 | 91.99 | 0.00 | 91.99 |
27 | **国兴****点击查看公司 | ****点击查看980.00 | 91.99 | 0.00 | 91.99 |
5、拟确定中标人:****点击查看
本评标结果公示期自2025年7月7日起,至2025年7月10日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:****点击查看
日期:2025年7月7日