****点击查看公司后端服务项目
流标公示
一、项目名称:****点击查看公司后端服务项目
二、项目编号:****点击查看
三、招标方式:公开招标
四、流标原因:评标委员会成员中王艳波、赵冬雪、邢丽辉、郭蕊认为****点击查看**公司项目管理机构人员未按照招标文件第八章给定格式中填报,评标委员会成员陈颖认为****点击查看**公司已按照招标文件第八章给定格式中填报。采取少数服从多数原则,系统评审为****点击查看**公司不通过形式评审。
五、联系方式:
招标投标行政监督单位:****点击查看改革局
联系电话:131****点击查看3678
招 标 人:****点击查看
联 系 人:张先生
联系方式:132****点击查看1021
代理机构:****点击查看
地 址:**省****点击查看岗区清明三道街附7号桥北小区**9号楼二层
联 系 人:何女士
电 话:177****点击查看1092
邮 箱:****点击查看@163.com