弋江区马塘街道文化站迁改建项目(二次)中标结果公告

弋江区马塘街道文化站迁改建项目(二次)中标结果公告

发布于 2025-01-17
芜湖****公司
联系人联系人45个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉899人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1015条

立即监控

一、项目编号:****点击查看(政府采购任务书编号:FS340****点击查看****点击查看430号)

二、项目名称:****点击查看文化站迁改建项目(二次)

三、中标信息

供应商名称:****点击查看(联合体成员:****点击查看公司、****点击查看公司)

供应商地址:**市**区利民一村7#3-201室(联合体成员地址:**省**市**区马塘街道马塘公建配套I区东侧办公用房二楼、**省**市**区长江东路89H号1单元3层1号)

中标金额:****点击查看330.00元

四、主要标的信息

货物类

名称:馆员工作站

品牌:庆佳

规格型号:定制

数量:2套

单价:15800.00元

五、评审专家名单:刘小华、李民强、詹会娟、丁虎刚、钱傲娣

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:中标价100万元以上500万以下,代理服务费=100万×1.2%+(中标价-100万)×0.66%。

收费金额:28957.58元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.采购方式:公开招标

2.是否中小微企业中标:否

3.无效单位及原因:①**智洋****点击查看公司:文件中未提供“出版物经营许可证”,做无效标处理;②****点击查看公司:文件中提供的技术响应证明材料,部分产品未实质性响应招标文件要求(2-4.1AI馆员;17客流统计系统),做无效标处理。

4.中标供应商业绩:①****点击查看图书馆、文化馆两馆设备采购及网络信息化数字综合服务平台合同;②****点击查看图书馆、文化馆设备采购及数字综合服务平台合同。

5.本项目中标供应商评审总得分:89.59分

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:**市**区马塘街道弋**路200号

联系方式:0553-****点击查看703

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**市**区国家广告产业园8楼820室

联系方式:183****点击查看2761

3.项目联系方式

项目联系人:吴西顶

电话:183****点击查看2761

十、附件

1.主要标的信息

主要标的信息.pdf

附件(1)
主要标的信息.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年消防类项目共招标过 15 次; 共合作消防供应商 5
上次中标企业上次中标企业: 芜湖****公司
查看完整分析
核心业务: 应急服务, 中标 1次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 1次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 4 个, 其中与甲方合作关系紧密的 1
查看完整分析
芜湖****公司一般
核心业务: 消防设备, 中标 12 次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 12 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 9 次, 中标金额 17.43
北京****公司紧密
核心业务: 消防服务, 中标 9 次, 占比 64.29%
重点地区: 安徽, 中标 9 次, 占比 64.29%
中标业绩: 上一年中标 8 次, 中标金额 0.2
安徽****公司较弱
核心业务: 消防服务, 中标 90 次, 占比 82.57%
重点地区: 安徽, 中标 95 次, 占比 87.16%
中标业绩: 上一年中标 29 次, 中标金额 656.82