[海北州﹒祁连县]祁连县布草洗涤厂建设项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

[海北州﹒祁连县]祁连县布草洗涤厂建设项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

青海****公司
联系人联系人35个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉679人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息517条

立即监控

[海北州﹒**县]**县布草洗****点击查看一中标候选人公示[已发中标候选人公示]
中标候选人公示
**县布草洗涤厂建设项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:****点击查看
盖章: 发布日期:2025年08月06日
招标人 ****点击查看 招标人联系电话 177****点击查看2886
代理机构 ****点击查看 代理机构联系电话 0970-****点击查看100
开标时间 2025年08月05日 开标地点 ****点击查看交易中心.开标室一
公示开始时间 2025年08月06日 公示结束时间 2025年08月09日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第1名 ****点击查看 符合招标文件要求 ****点击查看959.510元 姓名:贺钧
证书编号:青263****点击查看****点击查看01638
135 合格 见公告附件
第2名 ****点击查看**公司 符合招标文件要求 ****点击查看942.130元 姓名:谢小平
证书编号:青262****点击查看53691
135 合格
第3名 ****点击查看**公司 符合招标文件要求 ****点击查看924.750元 姓名:李林善
证书编号:青263****点击查看58181
135 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
**鸿华****点击查看公司 暗标清标未通过。
****点击查看**公司 拟派项目经理到岗履职未响应招标文件。
****点击查看**公司 暗标清标未通过。
****点击查看**公司 投标函中保证金填写错误。
**曙吉****点击查看公司 项目经理无在建承诺和到岗履职,注册证号填写不一致。
**省兴利****点击查看公司 投标函中未填写安全目标。
**祥蕊****点击查看公司 暗标清标未通过。
**鸿****点击查看公司 暗标清标未通过。
****点击查看**公司 项目经理无在建承诺和到岗履职,注册证号填写不一致。
评标委员会名单
招标人代表: 李延珍
省综合评标专家库抽取专家: 张春清;杨月英;郭宝香;金琳
备注:如有异议,请向****点击查看建设局反映,联系电话:0970-****点击查看509。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

附件(5)
中标候选人公示.pdf
下载预览
青海双芫建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
下载预览
开标记录表.pdf
下载预览
青海硕盈建筑工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
下载预览
青海笃浩建筑工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
下载预览