金融活力城6号楼提升改造项目(中国农业银行股份有限公司绍兴分行)施工中标候选人公示[A3306010720008075001001]

金融活力城6号楼提升改造项目(中国农业银行股份有限公司绍兴分行)施工中标候选人公示[A3306010720008075001001]

中庆****公司
联系人联系人21个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉620人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1147条

立即监控

项目名称:
金融活力城6号楼提升改****点击查看银行****点击查看分行)施工
项目代码:
****点击查看
招标人:
名称:****点击查看
地址:**市凤**路155号
联系人:张芳波
电话:188****点击查看0757
代理机构:
名称:****点击查看
地址:暂无
联系人:何关明
电话:0575-****点击查看9901
标段(包)名称:
金融活力城6号楼提升改****点击查看银行****点击查看分行)施工
标段(包)编号:
A330****点击查看****点击查看080****点击查看1001
投标人资格能力要求:
暂无
中标候选人排序 投标人 投标报价 工期(或服务期、交货期) 质量承诺 项目负责人 中标候选人响应招标文件的资格能力条件
姓名 相关证书名称及编号 个人业绩
1 ****点击查看 33,050,642.00元 180天 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 孙峻辉 证书名称及编号 : 施工总承包﹒市政公用工程﹒市政公用工程特级
序号
被否决的投标人
否决原因
1
项目负责人一级建造师证书使用有效期过期;项目负责人未提供2024年7月份社保证明月
其他招标文件约定应公示的内容:
公示起止日期:
2025-01-03至2025-01-06
提出异议的渠道和方式:
说明:在公示期内, 投标人或者其他利害关系人对该项目的评标结果有异议的,应在公示期内书面向招标人提出异议;对招标人、代理机构的异议答复不满意,或者招标人、代理机构未在规定期限内作出答复的,投标人可以自知道或者应当知道之日起10日内****点击查看管理部门投诉。投诉以单位名义的需加盖公章,法定代表人或者授权代表签字;个人名义的需署明真实姓名、工作单位、联系方式,并附身份证明复印件,否则不予受理。招投标投诉职能受理部门:****点击查看办公室 电话:0575-****点击查看7195 督查处 电话:0575-****点击查看7195
评标时间:
2024-12-31 09:30:00
评标地点:
517电子评标
行政监督机构:
****点击查看办公室
电话:
0575-****点击查看4900
信息来源:
**市公共**交易平台
接收时间:
2025-01-02