金坛区市民中心灭火器采购流标公告

金坛区市民中心灭火器采购流标公告

发布于 2025-05-07
****点击查看中心灭火器采购流标公告

2025-05-07

一、项目基本情况

原公告的项目名称:****点击查看中心灭火器采购

首次公告日期:2025年4月23日

二、项目流标原因

截至投标截止时间,共计5家单位上传投标文件,有3家投标单位在初步评审环节未通过评审,故有效投标单位不足3家,本项目作流标处理。

三、其他补充事宜

****点击查看**公司:在初步评审环节,投标人信用承诺书法定代表人未签字或盖章,作无效响应文件处理。

****点击查看**公司:在初步评审环节,投标人信用承诺书法定代表人未签字或盖章,作无效响应文件处理。

**华皓峰消防****点击查看公司:在初步评审环节,未提供所投灭火器的产品检验报告,作无效响应文件处理。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名称:****点击查看

联系人:周先生

联系电话:0519-****点击查看5110

地址:**市**区清风路1号

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**市金****点击查看中心B幢第12层

联系人:袁女士

联系电话:178****点击查看2350



项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年消防类项目共招标过 2 次; 共合作消防供应商 2
上次中标企业上次中标企业: 江苏****公司
查看完整分析
核心业务: 消防设备, 中标 50次, 占比 90.91%
重点地区: 江苏, 中标 46次, 占比 83.64%
中标业绩: 上一年中标 8 次, 中标金额 80.25
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 1 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
常州****公司较弱
核心业务: 消防服务, 中标 26 次, 占比 86.67%
重点地区: 江苏, 中标 14 次, 占比 46.67%
中标业绩: 上一年中标 4 次, 中标金额 20.0
关键词