江苏****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
序号 | 投标人名称 | 项目负责人 | 审查结果 | 不通过原因 |
1 | ****点击查看 | 孙海花 | 通过 | |
2 | ****点击查看公司 | 于清勇 | 通过 | |
3 | ****点击查看公司 | 梁晓峰 | 通过 | |
4 | ****点击查看公司 | 步晓军 | 通过 | |
5 | ****点击查看公司 | 卢彦良 | 通过 | |
6 | ****点击查看公司 | 张飞 | 未通过 | 资格审查详细评审不合格: 未提供****点击查看公司营业执照。 |
7 | ****点击查看**公司 | 洪进 | 未通过 | 资格审查详细评审不合格:3、低压成套开关设备(无功功率补偿装置,有抑制谐波功能,防护等级IP31)提供的型式试验报告仅注明有滤波功能,未明确有抑制谐波功能。 |
8 | ****点击查看电力****点击查看公司 | 刘雪静 | 未通过 | 资格审查详细评审不合格:未提供**清畅****点击查看公司营业执照。 |
9 | ****点击查看**公司 | 倪文强 | 未通过 | 资格审查详细评审不合格: 未提供**清畅****点击查看公司营业执照。 |
10 | ****点击查看**公司 | 张灿伍 | 未通过 | 资格审查详细评审不合格: 未提供****点击查看公司的营业执照。 |
11 | ****点击查看集团****点击查看公司 | 马俊山 | 未通过 | 资格审查详细评审不合格: 未提供****点击查看公司营业执照。 |
12 | **银****点击查看公司 | 夏蓬波 | 未通过 | 资格审查详细评审不合格: 未提供****点击查看公司营业执照;现场未查询到本次投标项目的投标保证金。 |
13 | **新****点击查看公司 | 王倩倩 | 未通过 | 资格审查详细评审不合格: 未提供卡雷迪****点击查看公司营业执照。 |
14 | ****点击查看公司 | 宋宝庆 | 未通过 | 资格审查详细评审不合格: 未提供****点击查看公司营业执照。 |
无 |
单位名称 | 技术标评委1 | 技术标评委2 | 技术标评委3 | 技术标评委4 | 技术标评委5 | 技术标平均分 | 商务标得分 | 资信标得分 | 总得分 |
****点击查看 | 16.0000 | 18.5000 | 18.5000 | 18.5000 | 19.0000 | 18.5000 | 73.7700 | 5.0000 | 97.27 |
****点击查看公司 | 16.0000 | 11.5000 | 16.0000 | 16.1000 | 18.0000 | 16.0300 | 73.6300 | 5.0000 | 94.66 |
****点击查看公司 | 19.0000 | 13.6000 | 17.0000 | 17.0000 | 17.3000 | 17.1000 | 72.3800 | 5.0000 | 94.48 |
****点击查看公司 | 17.0000 | 15.4000 | 15.0000 | 15.5000 | 17.9000 | 15.9700 | 72.8200 | 5.0000 | 93.79 |
****点击查看公司 | 15.0000 | 10.7000 | 15.5000 | 15.9000 | 17.5000 | 15.4700 | 72.2400 | 5.0000 | 92.71 |
中标候选人名称 | 项目负责人 | 预中标价(元) | 其中暂估价(元) | 其中暂列金额(元) | 评标结果 |
****点击查看 | 孙海花 | ****点击查看940.20 | 0.00 | 0.00 | 第一中标候选人 |
****点击查看公司 | 于清勇 | ****点击查看533.04 | 0.00 | 0.00 | 第二中标候选人 |
****点击查看公司 | 梁晓峰 | ****点击查看463.39 | 0.00 | 0.00 | 第三中标候选人 |
序号 | 项目名称 | 建设单位 | 工程规模 | 工程造价(元) | 负责人 | 竣工备案 | 备注 |
****点击查看 | |||||||
****点击查看公司 | |||||||
****点击查看公司 |
序号 | 姓名 | 岗位 | 编号 | 专业 | 备注 |
****点击查看 | |||||
1 | 孙海花 | 项目经理 | 321****点击查看****点击查看273 | 质检员 | |
****点击查看公司 | |||||
1 | 于清勇 | 项目经理 | ****点击查看167 | 其他 | |
****点击查看公司 | |||||
1 | 梁晓峰 | 项目经理 | 无 | 无 |