您好,欢迎来到消防招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
消防工程
消防器材
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
消防招标网
>
中标公告
>
中城青年汇消防系统维修改造中标候选人公示
中城青年汇消防系统维修改造中标候选人公示
中城青年汇消防系统维修改造中标候选人公示
结果-候选人公示
湖北
-
武汉
- 江岸区
发布于 2026-08-31
信息标题:中城青年汇消防系统维修改造中标候选人公示
所属地区:**省
发布时间:2026-08-31
中城青年汇消防系统维修改造中标候选人公示.pdf
附件(1)
中城青年汇消防系统维修改造中标候选人公示.pdf
下载
预览
本项目-招标进度跟踪
2026-07-28
结果
中城青年汇消防系统维修改造终止公告
2026-07-20
公告
中城青年汇消防系统维修改造竞争性磋商公告
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
中石化四机石油机械有限公司四机公司2026年度消防增压给水设备框架协议D12Z260401谈判采购采购结果公告
•
中石化四机石油机械有限公司四机D12-灭火装置谈判采购采购结果公告
•
江夏区山坡水厂及配套设施建设工程--取水工程及净水厂工程
•
武汉天河机场2026年T1、T3航站楼、T3地下停车场及地下综合管廊悬挂式干粉灭火装置更换项目标段2更新地下综合管廊悬挂式干粉灭火系统成交公告
•
中铁十一局集团建筑安装工程有限公司黄冈高新区湖北智缮年产3万吨高性能防护修复材料新建项目部防火门窗询比采购结果公示
•
2026年防汛防台应急物资储备项目中标结果公告
•
轨道交通大队(原文保大队)三金潭应急通信保障分队器材库改造项目终止公告
•
宜昌市咿呀口腔医院(冶金楼)消防改造项目成交结果公告
•
孝感市孝南区肖港镇堰边村抗旱保产项目 结果公告
•
阳光电气消防隐患整改工程成交结果公告