甘肃****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
中标候选人公示 | ||||||||
项目名称 | **县建筑区划内老化燃气管道和设施更新改造工程监理 | |||||||
招标人 | ****点击查看 | 电话 | 151****点击查看3243 | |||||
招标代理机构 | ****点击查看 | 电话 | 189****点击查看2920 | |||||
行业主管部门 | ****点击查看建设局 | 电话 | 0932-****点击查看719 | |||||
项目编号 | ****点击查看 | 开标日期 | 2025年6月20日 | |||||
开标地点 | ****点击查看会议室 | |||||||
公示开始时间 | 2025年6月21日 | 公示结束时间 | 2025年6月23日 | |||||
中标候选人信息 | ||||||||
标段 | 排序 | 中标候选人名称 | 投标报价(元) | 项目负责人 | 监理服务期 (日历天) | |||
第一标段 | 第一名 | ****点击查看 | 344000.00 | 姚江龙 | 533 | |||
第二名 | **聚陇源****点击查看公司 | 344600.00 | 林江 | 533 | ||||
第三名 | **博****点击查看公司 | 345000.00 | 张兴荣 | 533 | ||||
第二标段 | 第一名 | ****点击查看公司 | 390080.00 | 袁志庆 | 533 | |||
第二名 | ****点击查看集团有限公司 | 378850.00 | 毛齐波 | 533 | ||||
第三名 | ****点击查看公司 | 393074.50 | 祁满仓 | 533 | ||||
废标情况说明:本项目第二标段,**市****点击查看公司不符合招标文件第二章投标人须知1.4.1之(3)款类似项目业绩要求,予以废标;景洋****点击查看公司不符合招标文件第二章投标人须知总则3.7.3(1)之要求,该投标人总监理工程师任命书未签字,未盖单位公章,予以废标。 | ||||||||
备注:投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应在公示期内,以书面形式向招标人或行业监管部门投诉。 |