
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
****点击查看医院传染病院区项目一期工程中标候选人公示
****点击查看医院传染病院区项目一期工程中标候选人公示
项目名称 | ****点击查看医院传染病院区项目一期工程 | |||
项目编号 | ****点击查看 | |||
标段名称 | ****点击查看医院传染病院区项目一期工程 | |||
标段编号 | ****点击查看001 | |||
招标人 | ****点击查看、****点击查看医院、**县舒兴****点击查看公司 | |||
最高限价 | 肆仟零玖拾柒万捌仟柒佰玖拾捌元捌角陆分(****点击查看8798.86元) | |||
代理机构 | ****点击查看 | |||
代理机构地址和联系方式 | 地址:****点击查看**广场3号楼10层 电话:0564-****点击查看920 | |||
招标方式 | 公开招标 | 评标办法 | 本项目评定分离方式定标,评标阶段采用综合评估法,定标阶段采用集体议事定标法。 | |
开标时间 | 2024年11月21日 | 计划工期 | 464日历天 | |
被否决的投标人名称 | ****点击查看**公司 | 被否决的依据和原因 | 项目负责人(王利刚)的一级建造师注册证书不在使用有效期内 | |
被否决的投标人名称 | **县第四****点击查看公司 | 被否决的依据和原因 | 已标价工程量清单存在缺项 | |
被否决的投标人名称 | ****点击查看**集团有限公司 | 被否决的依据和原因 | 未提供项目经理社保证明 | |
被否决的投标人名称 | ****点击查看**公司 | 被否决的依据和原因 | 未提供技术负责人社保证明 | |
被否决的投标人名称 | ****点击查看**公司 | 被否决的依据和原因 | 已标价工程量清单存在缺项 | |
中标候选人 | 名 称 | ****点击查看 (联合体:****点击查看**公司) | ||
响应招标文件的资格能力 | 建筑工程施工总承包二级 (联合体:建筑工程施工总承包一级) | 投标工期 | 464日历天 | |
地 址 | **市**区龙灯路69号 (联合体:**省**县定城镇**路琵琶塘南侧滩塘巷1号) | |||
投标报价(元) | 叁仟柒佰陆拾捌万捌仟贰佰零壹元叁角壹分(****点击查看8201.31元) | |||
项目负责人 (项目经理) | 李君 | 资格证书名称及编号 | 建筑工程专业二级建造师 | |
皖234****点击查看07613 | ||||
项目技术负责人 | 宋伟伟 | 质量标准 | 合格,须取得“市级建设工程施工质量标准化管理示范工程” | |
项目经理获奖 | 无 | |||
项目经理业绩 | **县人武部新营区、****点击查看基地、****点击查看基地、消防训练场项目(二期工程) | |||
技术负责人获奖 | 无 | |||
技术负责人业绩 | 无 | |||
企业获奖 | 1. **县人武部新营区、****点击查看基地、****点击查看基地、消防训练场项目(二期工程)2022年度被评为“**省建筑安全生产标准化示范工地”; 2.****点击查看中学**项目2022年度被评为“**市建筑施工安全质量标准化示范工地”。 | |||
企业业绩 | 无 | |||
中标候选人 | 名 称 | **建工****点击查看**公司 (联合体:****点击查看**公司) | ||
响应招标文件的资格能力 | 建筑工程施工总承包二级 (联合体:建筑工程施工总承包二级) | 投标工期 | 464日历天 | |
地 址 | **省****点击查看**开发区****点击查看创业园12幢1到6层 (联合体:**省**市**县晓**商业街2-7号) | |||
投标报价(元) | 叁仟柒佰伍拾叁万陆仟伍佰柒拾玖元柒角陆分(****点击查看6579.76元) | |||
项目负责人 (项目经理) | 张玉秀 | 资格证书名称及编号 | 建筑工程专业二级建造师 | |
皖234****点击查看69076 | ||||
项目技术负责人 | 赵兵 | 质量标准 | 合格,须取得“市级建设工程施工质量标准化管理示范工程” | |
项目经理获奖 | 无 | |||
项目经理业绩 | **县六连游园人防工程 | |||
技术负责人获奖 | 无 | |||
技术负责人业绩 | 无 | |||
企业获奖 | 1. ****点击查看医院整体搬迁项目2023年度被评为“**省建筑安全生产标准化示范工地”; 2.**县**二小****点击查看幼儿园建设项目工程2023年度被评为“**省建筑安全生产标准化示范工地”。 | |||
企业业绩 | 无 | |||
中标候选人 | 名 称 | ****点击查看公司 | ||
响应招标文件的资格能力 | 建筑工程施工总承包特级 | 投标工期 | 464日历天 | |
地 址 | **市**区五冶路9号 | |||
投标报价(元) | 叁仟柒佰伍拾玖万捌仟零肆拾柒元玖角柒分(****点击查看8047.97元) | |||
项目负责人 (项目经理) | 陈成年 | 资格证书名称及编号 | 建筑工程专业一级建造师 | |
川151****点击查看****点击查看02384 | ||||
项目技术负责人 | 何文东 | 质量标准 | 合格,须取得“市级建设工程施工质量标准化管理示范工程” | |
项目经理获奖 | 无 | |||
项目经理业绩 | **中学南校区****点击查看医疗中心EPC总承包项目 | |||
技术负责人获奖 | 无 | |||
技术负责人业绩 | 无 | |||
企业获奖 | 天府艺术公园﹒文博坊片****点击查看美术馆、图书馆、艺术馆)被列为“2021年建设工程项目施工工地安全生产标准化学习交流项目” | |||
企业业绩 | 无 | |||
公示时间 | 2024年11月22日-2024年11月25日 | |||
提出异议和投诉的渠道和方式 | 1.本项目所有中标候选人均已公示,若投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议,应当在中标候选人公示期间以书面形式或通过电子交易系统在线向招标人提出。 异议受理单位:****点击查看、****点击查看医院、**县舒兴****点击查看公司 地址:**县相约河畔12号楼9楼、**县桃溪西路与华盖路**西北角、**县相约河畔12号楼7楼 联系人:许女士、李先生 联系电话:0564-****点击查看007、0564-****点击查看757 2.对异议处理意见不满意的,在规定时间内应以书面形式或通过电子交易系统在线向**县****点击查看管理局提出投诉,投诉书面材料递交至**县****点击查看管理局督查股。 地址:****点击查看开发区纬一路中段 联系人:杨工 联系电话:0564-****点击查看623 3.对异议处理投诉条件和书面材料等详见《中华人民**国招标投标法实施条例》(中华人民**国国务院令第613号)第五十四条第二款、第六十条和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》****点击查看委员会等七部委令第11号)。 | |||
1.投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可在规定时间内向**县****点击查看管理局提出投诉,投诉书面材料递交至**县****点击查看管理局督查股或通过电子交易系统在线提交**县****点击查看管理局督查股。 地址:****点击查看开发区纬一路中段 联系人:杨工 联系电话:0564-****点击查看623 2.投诉条件和书面材料等详见《中华人民**国招标投标法实施条例》(中华人民**国国务院令第613号)第六十条和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》****点击查看委员会等七部委令第11号)。 |